Закуски и салаты

Какие есть салаты быстрого приготовления?

порезал помидор. сыпанул соли и кинул ложку сметаны
всё салат готов
можешь еще огурец шинкануть, но это уже долго. ты чо не ленивый что ли?

вообще это всё заморочки. долго
макнул помидор в солонку. сожрал и заел сметаной или майонезом
в желудке само перемешается
Алена Пинаева
Лучший ответ
Bakhyt Imanbaeva Второй круче, чем первый вариант? автор вопроса по-любому на него западет!
все.
помыть и порезать свежие овощи (и фрукты), добавить какой либо белковый и/или углеводный ингредиент и заправить их маслом и винным уксусом или приготовить соус для салата это очень быстро. пара минут
Е.
Елена ....
помидоры. соленая кета. луковый сок
Madi Eva
Салатные листья. Продается "смесь". Крупно нарезать огурцы, помидоры "черри"-пополам. Синий крымский лук полукольцами. Сладкий болгарский перец- крупно. Можно добавить давленый чеснок. Соль. Заправка- оливковое масло, лимонный сок (или белый винный уксус), смесь перцев. Можно- любые "травки". Можно сыр (типа "Феты")
отдать свиням, они съедят всё что хочешь. а самому не есть ничего "быстрого приготовления". Уж потрать время и силы на приготовление нормальной пищи. оторви жопу от стула
Baby Doll Doll
вареное яйцо+ зеленый лук+ сметана+соль
огурцы кубиками+ лук репчатый+ соль+перец+ раст. масло
Олеся Мишенина
редька с морковкой
Мне вообще нравится из капусты (белокочанная или пекинская) с чесноком и растительным маслом.
Св. овощи, зелень, заправка;
Сыр, яйцо, чеснок, майонез;
Сардины в масле, яйцо, лук, горошек, соленый огурец, зелень;
Гавайская смесь, кр. палочки, лук, яйцо, майонез;
Яйцо, соленый огурец, зелёный лук, майонез;

Вариантов море)))
Ленивая мимоза. 5 отварных яиц, банка сайры консервированной 245г, средняя луковица мелко нарезанная, майонез, черный перец, немного соли. Все это дело кладем в миску, берем толкушку для пюре и разминаем до однородной массы.
Делаем бутерброды или едим просто так. Сколько майонеза класть смотрите сами, я обычно побольше кладу чтобы не было слишком сухо.
Ксения Карлова
Огурец через терку с маслом луком порезаным
Валя Валюша
Капуста, морковка, репчатый лучок!
Салат богат клетчаткой, витаминами, низкокалорийный и очень быстро готовится.

Зелёный лук, яйца, огурец, сметана
Огурец помидор растительное масло. Салат "универсальный"
Gulzat Batyrbekova
На удивление очень вкусный салат из морской капусты и крабовых палочек https://youtu.be/EqUmtNuPbNk , готовится быстро и ингредиентов мало