порезал помидор. сыпанул соли и кинул ложку сметаны
всё салат готов
можешь еще огурец шинкануть, но это уже долго. ты чо не ленивый что ли?
вообще это всё заморочки. долго
макнул помидор в солонку. сожрал и заел сметаной или майонезом
в желудке само перемешается
Закуски и салаты
Какие есть салаты быстрого приготовления?
Bakhyt Imanbaeva
Второй круче, чем первый вариант? автор вопроса по-любому на него западет!
все.
помыть и порезать свежие овощи (и фрукты), добавить какой либо белковый и/или углеводный ингредиент и заправить их маслом и винным уксусом или приготовить соус для салата это очень быстро. пара минут

помидоры. соленая кета. луковый сок
Салатные листья. Продается "смесь". Крупно нарезать огурцы, помидоры "черри"-пополам. Синий крымский лук полукольцами. Сладкий болгарский перец- крупно. Можно добавить давленый чеснок. Соль. Заправка- оливковое масло, лимонный сок (или белый винный уксус), смесь перцев. Можно- любые "травки". Можно сыр (типа "Феты")
отдать свиням, они съедят всё что хочешь. а самому не есть ничего "быстрого приготовления". Уж потрать время и силы на приготовление нормальной пищи. оторви жопу от стула
вареное яйцо+ зеленый лук+ сметана+соль
огурцы кубиками+ лук репчатый+ соль+перец+ раст. масло
редька с морковкой
Мне вообще нравится из капусты (белокочанная или пекинская) с чесноком и растительным маслом.
Св. овощи, зелень, заправка;
Сыр, яйцо, чеснок, майонез;
Сардины в масле, яйцо, лук, горошек, соленый огурец, зелень;
Гавайская смесь, кр. палочки, лук, яйцо, майонез;
Яйцо, соленый огурец, зелёный лук, майонез;
Вариантов море)))
Сыр, яйцо, чеснок, майонез;
Вариантов море)))
Ленивая мимоза. 5 отварных яиц, банка сайры консервированной 245г, средняя луковица мелко нарезанная, майонез, черный перец, немного соли. Все это дело кладем в миску, берем толкушку для пюре и разминаем до однородной массы.
Делаем бутерброды или едим просто так. Сколько майонеза класть смотрите сами, я обычно побольше кладу чтобы не было слишком сухо.
Огурец через терку с маслом луком порезаным
Капуста, морковка, репчатый лучок!
Салат богат клетчаткой, витаминами, низкокалорийный и очень быстро готовится.

Зелёный лук, яйца, огурец, сметана
Огурец помидор растительное масло. Салат "универсальный"
На удивление очень вкусный салат из морской капусты и крабовых палочек https://youtu.be/EqUmtNuPbNk , готовится быстро и ингредиентов мало