Закуски и салаты

Ваш любимый салат быстрого приготовления

с рецептом пожалуйста.
Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. маринованной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов.
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.

Пишу рецепт салата "Гнездо" .Делается слоями. На дно картошка фри, Затем вареное куриное мясо, можно белое, жареные грибы, все слои смазываем слегка майонезом, затем белок на крупной терке сверху майонез. Желток измельчаем добавляем сыр, перец черный можно чеснок и соль по вкусу, из этой массы делаем шарики и кладем сверху. У меня всегда идет на ура!
Кристина Боровская
Лучший ответ
Нежный салат из моркови (8 вариантов рецепта)

Морковь натереть на крупной терке, добавить совсем немного соли, другие овощи, заправить соусом.
Нежный салат из моркови можно подать вместо сладкого блюда на десерт. Несколько вариантов подбора ингредиентов салата из моркови:

1) морковь, свежая капуста, клюква и сметана;
2) морковь, сельдерей, свежие или соленые огурцы, лук и сметана;
3) морковь и брусничный или клюквенный джем;
4) морковь, брюква и сметана; морковь, тертый хрен, приготовленный с уксусом, сметана;
5) морковь и яблочное пюре; морковь, яблоки и сметана;
6) морковь, сухофрукты, сваренные в сиропе, лимонный сок;
7) морковь, яблоки, мед, лимонный сок, листки мяты и растительное масло;
морковь, яблоки, жареные овсяные хлопья, взбитые сливки или сладкое сгущенное молоко.
крабовые палочки, капуста, огурец, яйцо, майонез
асберг салат, лук, огурец, масло оливковое, рапсовое и семечки!
Hanna Piliavets
Мой любимый, это салат с креветками!! ! ммммм.. . обожаю!!! !
Делается так:
Листья зеленого сала (лучше который в горшочках продается, а не китайский)
300-350гр креветок
баночка маслин без косточки
1 баночка кукурузы
редис свежий 4шт
оливковое масло

Сварить и очистить креветки. Листья салата порвать, выложить в глубокое блюдо, редис порезать кружками, тоже в блюдо, 1/2 банки кукурузы (только без воды) тоже в блюдо, маслины по вкусу, я обычно кладу полбаночки, очищенные креветки выложить тоже в блюдо, все посолить, помаслить оливковым маслом, и перемешать! Салат готов! Бон аппетит!!!
Овощной, зачем рецепт, в процессе всё чувствуется
банка лососи+банка морской капусты, 3 яйца и майонез. Всё перемешали и можно кушать.
Ра Лень
салат с капустой и курагой, капусту (свежую) мелко пошинковать, чуть посолить и хорошенько размять, добавить нарезанную соломкой курагу (ее предварительно хорошо промыть в горячей воде, она сразу и распарится) все хорошо перемешать и добавить немного майонеза, еще раз размешать, пусть чуть постоит и можно кушать, мне нравится
Музыкант .
"Фруктовый"-все фрукты, какие есть, крошишь и заправляешь йогуртом, мне нравится! Еще нравится просто консервированный зеленый горошек+лук репчатый, мелко нарезанный+майонез. Я как-то не очень люблю зел. горошек, только в салатах, а вот этот попробовала, понравился. Можно еще зелень закинуть, на закуску хорошо подходит: быстро и вкусно!
Lina Jonusaitiene
Сыр, любая копчёная колбаска, корейская морковка, кириешки или сухарки. Слегка приправить майонезом
Ната
Капусту нашинковать, помять, посолить, добавить мелко порезанный лук, банку консервированного горошка и заправить оливковым маслом.
колбаска копченая
фасоль консервированная
лук репчатый
сухарики любые
майонез легкий
Быстро и вкусно!
Сначало берём какашку и немного блювотины всё это перемешиваем смесь должна настоятся 20 - 30 мин. После этого ложим рядом крысинные лапки и посыпаем серой из ушей осминога и всё салат готов. Приятного аппетита!
Алевтина Ходько Нет уж, избавьте от своего рецепта, каждому своё.
огурцы+помидоры+ зелень+лук+масло)
Свежая капуста, крабовые палочки, консервированная кукуруза, майонез - для быстрого приготовления - перемешивать очень быстро
2 шт морковь, 1 шт груша, горсть изюма, горсть грецких орехов, 1 ст. ложка меда, 250г сметаны.
Морковь потереть на мелкой терке, грушу порезать соломкой, орехи измельчить. Все перемешать. Получается очень вкусно и полезно
Свежая белокачанная капуста и копченая колбаса режутся очень-очень тонкой соломкой, добавляется консервированный горошек, все запрвляется майонезом (солить не обязательно итак вскусно)!!!
**diana** Rollanovna
Из свежих овощей. Огурцы, помидоры, китайский салат. Можно по вкусу горошек или кукурузу.
помидоры, огурцы, лук, майонез