Закуски и салаты
В настоящий оливье добавляется колбаса?
Нет, это всё пошло в эпоху застоя, когда с продуктами напряг был. Вместо мяса колбаску докторскую, вместо красной икры морковку, ну а омаров заменили варёной курочкой=)В принципе прикольный такой салат получился, его почти все любят а классический рецепт уже как-то не очень пользуется успехом.
Лучше не надо, добавьте мясо,
Курица и телятина. Косбасу в СССР придумали добавлять
В настоящий "Оливье" добавляется курица и телятина.
Истинный рецепт салата ОЛИВЬЕ подразумевает полное отсутствие колбасы говядины и картофеля.
Курица телятина мясо крабов и черная икра
В настоящий салат"Оливье" кладут мясо рябчиков, язык говяжий!
В настоящем курица
в настоящее оливье добавлется мясо рябчиков или уж любое мясо, а с колбасой это советское оливье
В настоящее оливье добавляется говядина, мясо!
мясо
в настоящий - добавляется вареное мясо
вкуснее будет если мясо добавить отварное ( говядина )
Варёная колбаса или мясо.
в настоящем "Оливье", когда его придумал француз Оливье - было отварное белое куринное мясо
Курицу вобще-то надо, но ее в салате не видно не слышно. А вот мягенькая говядина (отвареная) будет в самый раз.
нет, в настоящее оливье кладут куринную грудку
куринную грудку
Отварное куриное мясо! Его можно как и нарезать в сам салат, так и сделать из тонко нарезанного филе форму для салата (конус, башенка и т. п.) , а салат внутри
неа, по-моему там мясо.. . куриное))