Закуски и салаты
Про готовку сырные рулеты
Как делается сырные рулеты в тесте ?)
https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=5,65,1075 вот тут все рецепты
Ольга Демидова
Спасибо
Замороженные крабовые палочки заранее положите на нижнюю полку холодильника до полной разморозки. Яйца отварите в течение 12 минут после закипания на среднем огне. Залейте холодной водой и полностью остудите, затем, почистите и разделите их на белки и желтки. В одну миску натрите на мелкой терке крабовые палочки, положите одну ложку сметаны и покрошенные желтки. Все посолите и хорошенько перемешайте. В другую миску натрите белки и очищенный чеснок на мелкой терке. Добавьте оставшуюся сметану, посолите и перемешайте. Плавленые сырки очистите от упаковки и уложите в один ряд в плотный полиэтиленовый пакет. Положите сыр на поворотный столик микроволновой печки. При полной мощности прогрейте сыр в течение 30 секунд и проверьте. Если сыр стал мягким то можно вынуть и раскатать, не вынимая, в прямоугольник. Если сыр еще плотный прогревайте его по 20 секунд, каждый раз проверяя. Разрежьте пленку сверху и разверните, освобождая верх сырного пласта. Нанесите на сыр белковую начинку ровным слоем. На белковую начинку нанесите ровным слоем начинку с крабовыми палочками. Зелень мелко порежьте и посыпьте сверху. При помощи пленки, на которой лежит сырный прямоугольник с начинкой, сверните рулет. Заверните в ту же пленку и уберите в морозилку на 2 часа, чтобы стал плотным, но не допускайте его замерзания. После разморозки, рулет просто начнет крошиться и ничто его уже не исправит. Если не уверены, что не забудете, уберите в холодильник на несколько часов, или на ночь. Затем, нарежьте рулет из плавленого сыра и подайте. Приятного аппетита!

Линуська Ниязова
https:// 1000. menu/cooking/52412-rulet-iz-plavlennogo-syra-i-krabovyx-palochek (уберите пробелы)
Линуська Ниязова
Ясно.
кухню спалишь