Закуски и салаты
Есть вкусняшка, что бы приготовить? С макарошками или с пюрешкой? Пожалуйста, предложите своё блюдо с этим продуктом.

Когда очень жарко, лучше всего в качестве гарнира овощной салат.
Картофельное пюре
вот

Гуляш по венгерски
Я бы с тушеной капустой сделала.
твою "вкусняшку" я бы назвала гадость редкая))))
С макаронами
С картофельным пюре.
Скорее всего с картошкой и еще потушить с капустой.
Картошка плюс огурчики малосольные!
с хреном вкуснее

С картошкой, макарошки фу
С такой консервой я бы голодать начала. Ни макарошки, ни пюре ситуацию не спасут.
Спасибо.Не ем сие
Екатерина Портнова
Почему? Религия не позволяет свинину есть?
Неужели это свиные кончики носов. С двумя дырочками.
В прозрачном желе.
Думаю, для большего наслаждения их нужно есть отдельно. Можно с хреном. Вилкой в пятак и в рот.
В прозрачном желе.
С макарошками и с пюрешкой
Макароны с пюрешкой….
картофель.
С тушёной капустой можно приготовить. По типу бигуса
Я бы с макаронами)
Ну салат в корейском стиле реально замутить из них. Если не размениваясь на много слов, при правка для моркови по корейски, огурчики свежие, нарезанные в китайском стиле, возможно лоба.. Такая на шинковка из восточного салатика должна получиться
Вы уверены, что это вкусняшка? С картошкой потушить....
Екатерина Портнова
Ну я думаю, что плохо быть не должно, свинина же.
С пюрешкой.
Пюрешка топ
лук, морковь, картошку нарезаешь палочками. обжариваете все это дело в масле и кидаете вместе тушиться. (ВАЖНО!!! Картошку нужно кидать во второй раз)
Короче, жаришь мокорошки, немного, потом заливаешь водой и туда кетчупа с маянезом и тушишь всё это пока вода не уйдет,специи по вкусу
макараны с валокнами курицы и тамоткой и вроде это затушить )
Пюрешка