Закуски и салаты
какое блюдо вы хотели бы увидеть прийдя в гости?напите пожалуйста рецептик этого блюда
Если я знаю рецепт - нафига мне в гости тащиться! ? )))))
Я бы хотела Сациви и Фаршированную рыбу. А рецепты длинные, писать неохота
Кулебяку.
Виноград и лимоны- моё любимое блюдо.
Домашний сыр хочу с медом, желательно тоже не магазинная дрянь, и грецкими орехами))))
салат с омара
Хотелось бы побольше канапе и салатиков в тарталетках!
печеночный пирог или различные салаты!
Хотелось бы не только увидеть, но и съесть :)))
Цветная капуста, жаренная в панировочных сухарях:
Капусту разделить на крупные соцветия, положить в кипящую подсоленную воду и варить около 10 минут. Затем капусту остудить и разобрать на мелкие соцветия (если купили замороженную капусту, то просто отварить, ничего разбирать не надо :))). Яйца взбить с солью и перцем. Панировочные сухари перемешать с зеленью (можно и без зелени) . Соцветия обмакнуть в яйца и обвалять в сухарях. Обжарить капусту на растительном масле до золотистого цвета. Очень вкусно!
Ну и салатик ветчина с сыром: Режишь ветчину, сыр можно потереть или тоже порезать, 2-3 вареных яйца, можно еще и свежий огуречик туда порезать! Все это заправь майонезом!
Да, еще окрошечку тоже ооочень хотелось бы!
еду к маме на выходные хотелось бы увидеть там блинчики с творогом и сметаной, голубцы, и фирменный кисель с лесными ягодами и курагой!
салат Цезарь и готовить легко и вкусно!
сюрприз интересней) ) пришел в гости - а тебе неизвестно что положили...
всегда радует гостей необычность и оригенальность, напрмер всеми любимый крабовый салат наложи в тортолетки, сверху прикрой листом салата, на него положь криветку или краба с оливками, и мойанезом, на красивую плоскую тарелку и на стол, необычно вкусно и покажешь гостям свою фонтазию