Закуски и салаты

Рулет из лаваша это уже прошлый век или все еще актуальная закуска?

Актуально, но отл тончайший лаваш и много слоев
Делала недавно с разными сырами, чуть укропчика, чуть тонюсенько рыбки, конечно же наилучший майонез, беру только в инете.
Таял во рту, гости оценили
От лаваша зависит на 90%, брала его во Вкусвилл по отзывами, только никаких супермаркетов, там не лаваши, а …..
Даша Елхимова
Лучший ответ
Летом на даче часто готовили,все свое и свеженькое - вкусно!...
Вечная тема, аналоги есть во всех культурах, и едва ли исчезнут.
а я еще не ела никогда - их продают сразу несколько слоёв а мне столько не надо
Яна Мосейко Мы нашли человека, для которого это будет новинкой !!!
Светлана Эдуардовна Продают? А вы сами лаваш не покупаете наверное?
рулет из лаваша - ПОШЛЫЙ век.
Олеся Коломиец
с красной рыбой очень даже актуально для людей с тонким вкусом)))
Алиса Сергеева
Чуть поджарить на гриле будет шаурма. В принципе это вкусно
Dzhuliana Wilson
Светлана Князькова Шаурма́ или шаве́рма (арм. շաուրմա, ивр. ‏שווארמה‏‎ — шава́рма, араб. شاورما‎ — шауа́рма) — ближневосточное блюдо из мяса (курица, ягнятина, баранина, реже — свинина), обжаренного на вертеле, или фалафеля, завёрнутого в лаваш, реже — в питу, с добавлением капусты, свежего огурца, репчатого лука, чесночного соуса и, по желанию, специй.
если нравится - то хоть позапрошлый, вкусно же))
Людмила Марчук
Да хоть позапрошлый. Борщу уже тысяча лет. А я его до сих пор ем.
Ирина Теляк
Нармальна
Доброе и прекрасное вам утро!
Не давно нашла отличный рецепт из лаваша !Да,конечно очень вкусно ,мм и на все года!
женщина сама из прошлого века не пробовала
Век не имеет значения. Это очень вкусно!
Айнура Султан
Никогда не любил, но надо попробовать сделать
Лейла Турская
Маленький секрет, всеми любимые суши и пица, которые сейчас считаются мейнстрим едой любого современно человека уже пережили многие века. Английский поридж исчисляется тысячелетиями, а черная икра, или фуагра по сути просто мясо и рыба, которые были в обиходе людей и их предков сотни тысяч лет. Сама мысль о том что еда может устареть - странна.
Светлана Эдуардовна Не еда устарела а способ приготовления, вид сервировки, сочетание продуктов в начинке.
Нет
Эх, сейчас бы устаревшего рулетика съесть..))
Вра Савка