Закуски и салаты

Какая зелень подойдёт для украшения оливье, кроме укропа и петрушки?

Что будет по вкусу сочетаться? Желательно опробованные варианты :)
Марихуана украсит любой стол и сделает любой салат вкуснее
Ирина Власенко
Лучший ответ
Зелёный лук. Пучок прям сверху...И вокруг петрушка. А по мне укроп там таки лишний от слова "совсем". Излишне пахуч.
Какая есть, только немного
Петрушка, укроп, сельдерей, любисток, кинза, зеленый лук, лук-шалот. Оливки
Из варёной морковки розочки
кинза и канабиоиды
Анна Никитина
Мне нравится два варианта.
В первом салат находится в окружении заборчика из зеленого лука.Во втором обложен красивыми листика салата Ред Чард.
Кинза тоже в нем не будет лишней!
Кинза.
Просто она не всем нравится, но по вкусу она подходит.
Яна Дмитриенко
Сельдерей.
Украшать не обязательно : главное, чтобы вкусно было
Базилик, зеленый лук
А зачем украшать оливье? Его и так съедят.
Листья салата - выкладываете ими салатник, потом оливье.
Елена Бушуева
каперсы, кусочки зеленого болгарского перца, зеленый лук
Лана Торозян
Будет вкусно сочетаться именно укроп и петрушка! Или Вы все - таки решили испортить чисто русское блюдо заморскими травами?!
Грифель от карандаша.
Ирина Ж
Листики петрушки, но всего несколько штук. С одного края салатницы.
Selena - Луна
как подушка листья салата, в салат укром с петрушкой. Как украшение вверху: морковка фигурно вырезанная с каплей майонеза, или половинка перепелиного
яйца.
Дилдор Зиё
Никакая и одновременно любая. Оливье - самодостаточное блюдо. А зеленая ветка сверху, это украшение , а не еда.
Микрозелень зелёного горошка.
Если только украсить, то кинза, бизилик.
Можно кубиками моркови или горошком выложить рисунок :)
Салаты принято украшать не только зеленью, а теми продуктами которые входят в состав салата. Например для Оливье можно сделать цветочки из моркови, листики из огурца, ромашки из яйца.
Aisana Kulkabaeva
деньги, такая зелень не только глаза радует, но и гостей
сперма
Victoriya K