Закуски и салаты
не слоеный салатики с капченой калбаской
в холодильнике много капченой калбасы
с копченой колбаской у меня в арсенале 2 салата.
1. колбаску соломкой, белокочанную капусту мелко нашинковать, несколько зубчиков чеснока выдавить в смесь из колбасы и капусты, немного посолить, заправить майнезом.
2. колбаску опять-таки соломкой, кисло-сладкое яблоко очистить от кожуры, нашинковать такой же соломкой, крупную головку репчатого лука порезать полукольцами потоньше, солить-перчить, заправка, естессна, майонез.
все вкусно, проверено на гостях ))
приятного аппетита!!!
все вкусно, проверено на гостях ))
приятного аппетита!!!
колбаса копченая - 12 кусочков
репчатый лук - 2 шт.
картофель отварной - 6 шт.
помидоры - 6 шт.
огурцы соленые - 6 шт.
яйца вареные - 6 шт.
сладкий перец - 3 шт.
майонез - 200 г
Способ приготовления рецепта:
Картофель нарежьте кубиками, добавьте мелко нарезанные огурцы и лук. Заправьте майонезом, перемешайте.
Уложите салат горкой на середину блюда, вокруг разместите колбасу, нарезанные кружочками яйца и помидоры, колечки перца.
При подаче оформите веточками укропа.
Салат с копченой колбасой
Ингредиенты:
копченая колбаса,
помидоры,
мак,
сухарики (кириешки) ,
майонез.
Приготовление:
Копченую колбасу порезать соломкой, помидоры кусочками, мак положить (не жалейте т. к. в нем вся изюминка) . Все соединить смазать майонезом и перед подачей положить сухарики. Простой и не обычный салатик. Попробуйте.
репчатый лук - 2 шт.
картофель отварной - 6 шт.
помидоры - 6 шт.
огурцы соленые - 6 шт.
яйца вареные - 6 шт.
сладкий перец - 3 шт.
майонез - 200 г
Способ приготовления рецепта:
При подаче оформите веточками укропа.
Салат с копченой колбасой
Ингредиенты:
копченая колбаса,
помидоры,
мак,
сухарики (кириешки) ,
майонез.
Приготовление:
копченое мясо - 200 г, (или копченая колбаса)
перец болгарский - 1-2 шт,
помидоры - 1-2 шт,
огурец - 1 шт,
майонез,
салат - для украшения
Копченое мясо порезать кубиками или тонкой соломкой.
Перец вымыть и порезать соломкой.
Огурцы вымыть, снять кожу и порезать полукружочками или четвертинками.
Помидоры, также, порезать четвертинками.
Все продукты смешать.
На дно салатницы выложить листик салата, выложить салат и заправить - украсить его майонезом.
перец болгарский - 1-2 шт,
помидоры - 1-2 шт,
огурец - 1 шт,
майонез,
салат - для украшения
Перец вымыть и порезать соломкой.
Все продукты смешать.
1)Порезать кубиками ветчину, добавить нарезанные листь пекинской капусты и кедровые орешки. Заправить майонезом. Салат особенно хорош сразу после приготовления В Вашем случае заменим ветчину на колбасу
2)Потереть яблоко порезать репчатый лу, заправить сметаной
Так ведь Страстная Пятница сегодня... низяяя
Можно сделать "обжорку". Морковь (натёртую на крупной тёрке) обжарить с луком, колбаса соломкой, солёные или маринованные огурчики соломкой, смешать, майонез. Можно сухарики добавить.