Закуски и салаты

Какая горячая закуска к пиву самая хорошая

Запечённая в духовке свиная рулька с острыми специями и с квашеной капустой.
Татьяна Рябова
Лучший ответ
я хоть и не пью пиво-но думаю острые жирные немецкие сосиски (колбаски)
Алтын Хасанова
Пиво сильно калорийное, отдельная еда
Эль Э
Кристина Шепелева И что делать?
***erkeshka*** Erkesha Не сильно. Как кока-кола, сок из пакета. И по вредности такое же.
Как у немцев-колбаски.
Хотя мне,бывалоча,больше всего нравилась к пиву осетровая тёша.
Сейчас она совершенно пропала.
Виктория Булгакова а чушь осетровую пробовал?
Крылья KFC
..
Ирина Никитина
Кристина Шепелева Дратути. Что это? Мини-томагавк?
креветки
Надя ***
Острые крылышки
Жареная беломорка
Я люблю просто пиво, холодное, без закусок, эт не водка чтоб жрать под неё
Оля Гончарова
Ирина Никитина а как же вяленая корюшка? я вот ленка и хариуса навялил. в субботу буду с пивком хрумкать
Краб или омар
Варёные раки. Поручик Ржевский катает Наташу на лодке. Наташа:
- Ой, поручик, смотрите - там, на берегу олени! Ах, как бы я хотела стать оленем...
Поручик смотрит в воду.
- Поручик, что вы там нашли?
- Да нет, так, ничего...
Плывут дальше.
- Ой, поручик, смотрите - там, за камышами лебеди плывут! Ах, как бы я хотела стать лебедем...
Поручик снова в воду смотрит.
- Поручик, что это вы всё в воду да в воду?!
- Я вот смотрю и думаю...раки...где же,, раки?
Альбина Сёмина
Я бы предпочел курицу гриль
Анжела Фатиева
тонкий хрустящий бекон, поджаренный тост с расплавленным сыром
Яна Пилипась
Креветки, рыбка сушеная, фисташки, чипсы, сухарики... короче все что душа пожелает: -))
Яна Фомина
сухарики
Та, которая самая вкусная
(.
(...а ...б...)
Пиво - ослиная моча. Перестаньте травить себя этой гадостью.
Nadin Zaharova
Куриные крылышки в соусе терияки, запечённые в духовке.
Жареные гренки из хлеба с хреном или чесноком.
Копчёная баварская колбаска.
Сухарики либо Омар.
жаренная скумбрия
Sandu Amanbekova
Я беру обычно сухарики и семечки мартина и мне этого хватает. И стоит недорого все это удовольствие.