Закуски и салаты

Почему мне нравятся бутерброды со сливочным маслом и вареной колбасой на белом хлебе?

Всем нравятся а вернее почти всем ! Это же очень вкусно!

А в целом потому что:
Есть множество факторов, как генетических, так и психологических, которые влияют на то, что нам что то нравится а что то нет.
ЕСЛИ КРАТКО:
Вкусы и запахи это личное дело каждого. И во всем виновата наша ДНК.
Наш генетический код помогает определить, как мозг будет обрабатывать сенсорные раздражители. Это означает, что у разных людей будет разная реакция на вкус одной и той же еды.

Ну а если говорить о психологии, то порой внешний вид выдает такое отвращение что не какой запах и вкус не поможет. Или на оборот, пахнет отвратительно а вкус потрясающий, а может все вместе прекрасно!, и то как ты все это воспринимаешь будет зависит понравится тебе еда или нет. Это психология.
Анна Перепелицына
Лучший ответ
такие вкусы
Natalia Bondareva
Потому что ты эстет. Знаешь толк в правильной и здоровой еде.
Потому что ты НОРМАЛЬНЫЙ!!
Привычка, еще это быстро готовится, быстро усваивается.
Иpишка Горлова
вы дитя нашей тупиковой цивилизации ))
Elena Xromova
Бутер с маслом, и сверху посыпать сахар - вкус детства!
Для времён СССР такой вопрос бы был нормальным.
вкус отчима вспоминаешь?
Ирина Винник
Всё полезно что в рот пролезло
Главное, чтобы батон был со сливочным маслом и колбасой.
Ещё можно в микроволновку на подогрев.
Изумительное сочетание.
Странный вопрос
потому что это вкусно, а все что вкусно дает серотонин, гормон счастья
Ольга Тутаева
не знаю, может потому что вкусно
мне тоже нравится
добро пожаловать в клуб, шизофреников
нормальные люди такое не едят
(=Angelika=) ...
еда богов потому что