Закуски и салаты
Сливочное масло неестественного вкуса. Прилипает к языку как застывший жир. Не вкусно есть с бутербродом. Что с ним?
в следующий раз внимательно читайте состав что написан на пачке с маслом в сливочном масле не должно быть никаких растительный жиров должна быть только одна надпись "сливки " и указан процент жирности обычно это 82% или для крестьянского масло где допускается небольшое количество пахты 72%
Перед Вами - спред. Делает Вам честь, что Вы отличаете Масло от "Сливочного" (маргарина)))
На заборе тоже написано! Маргарин это 100%!
Оно — маргарин? =)
Если да — это нормально. Если нет — и все же да, оно маргарин =)))
______________
З.Ы. Если на этом продукте не написано "МАСЛО СЛИВОЧНОЕ" — поверьте, оно им не является. Ибо законодательно запретили называть маргарин маслом... Вот и выкручиваются. Силвочное. На основе растительных и животных жиров.
== маргарин.
______________
== маргарин.
Это маргарин сливочный
Вы купили маргарин.
На основе растительного жира- значит с пальмовым маслом, Температура плавления пальмового масла около 40 °C, при температуру человеческого организма 36-37 °C. Итог чтобы этот продукт был переработан организмом, человек должен быть в состоянии лихорадки, а так он залепливает весь организм как пластилин. Производитель вообще-то не имеет права называть масло сливочным, если оно не из сливок.. Недобросовестный попался производитель.. Не покупайте дешевое "масло",что можно еще посоветовать.. ну и читайте состав всегда, а не красивые крупные надписи в названии. Такие времена чо уж...
(По секрету )- это не масло!
Сливочного масла в России уже лет десять нет, если честно мы уже и не помним какой у него вкус.
Лилия Гилязова
Ну, почему же так грустно? Масло есть, делают промышленно и вполне себе масло. А вот финны и зеландцы стали химичить со своими Валио и Анкорами. Топление потвержает)))
Сливочное масло настоящее должно содержать не менее 82 процентов жиров, на упаковке всегда смотрю, если меньше - то это смесь и гадость полная.
или прогоркло
Ну скорей всего вы скушали хороший и "дорогой" пальмовый жир, это в лучшем случаи.
Не покупайте его больше, при желании можно хорошее масло найти, например "Вологодское из Вологды". Да, дорогое, но очень качественное. А в провинции (где я и живу), тоже очень хорошее масло водится и гораздо дешевле!
Спред (от англ. Spread — размазывание, растягивание; читается спрэд) — род пищевых изделий на основе смеси растительных и молочных жиров с массовой долей общего жира от 39 до 95 %. Обычно подбирается состав, при котором в охлаждённом виде размазывается легче, чем натуральное сливочное масло.
Помимо жиров, в спреды также могут добавляться различные вкусовые добавки, ароматизаторы и витамины. С точки зрения потребителя, спред может рассматриваться как заменитель сливочного масла.
Вас обманули в магазине.Источник-ВИКИПЕДИЯ
Светлана Пак
Гааады!!