Закуски и салаты

Кто-нибудь хоть раз ел редиску свежую, разрезанную пополам и намазанную сливочным маслом?А то я дура по мнению свекрови

Какашка-то какая.... понимаю еще с растительным или оливковым маслом и с солью. Но вот, чтоб со сливочным.... первый раз такое слышу. Ну свекровь)) ) не на первое апреля это она вам посоветовала?)))
Оксана Дубкова
Лучший ответ
Я бы не стала так есть!! !
Люблю просто с солью.
Gulzhanat Guli
не ела. Но не потому что считаю это извращением. просто не ем редиску. А вкусы у всех разные. Моя мама любит есть арбуз и зелёные яблоки с хлебом, я раньше пиво с шоколадом пила, моя подруга обажает чай с молоком. Но это же не означает, что мы дураки))) ) У всех разные вкусы))
А ты как думала!? Мы для них всегда-дуры!
На мой взгляд самый лучший салат из редиса:
редис, огурцы, укроп, зелёный лук, варёные яйца-всё порезать не очень крупно, посолить, заправить сметаной. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
Обожаю только в таком виде и ем.
__
_Арай _
нет такое точно не ела, а вы попробовали и как?
я тоже больше юблю со сметаной, но и смаслом очень вкусно. Я еще люблю с редиской "бабушкин" салат. Редиска кружочками, обжаренный бекон, обжаренные грибы, ( по желанию) , отварной картофель кубиками, зелень, свежие огурцы полукружочками, заправить майонезом или сметаной с солью.
Настя (((((
Ну и в чем проблема? Нравтся ему с маслом-так с маслом, а нравится с вареньем-тогда с вареньем! Ну если бы вас приучили с детства есть селедку с медом, вы бы тоже считали это нормой! Вас же не удивляет, что в Корее жареных насекомых едят?!!! Вас же не заставляют эту редиску с маслом есть. А потом, если у вас родится сын, неизвестно какие вкусовые пристрастия вы ему привъете, да, и кстати сами станете свекровью....
Violeta Moraru
Сначала попробуй.
Дура. Пардон, конечно.
Vazira Turgunbayeva
у нас дома всегда так ели - с маслом сливочным и солью, нормально. Только я редиску вообще не слишком люблю.
Иногда так ем, но со сметаной вкуснее
А это я в интернете нашла:
Салаты, в которых редиска нарезана кружочками, кубиками или натерта в лапшу, – это, конечно, хорошо. Но главный и самый вкусный способ поглощения редиски я приберег к концу. Берете в правую руку нож, в левую – редиску. Перед вами – масленка со сливочным маслом, набитым холестерином. Рядом солонка с белой смертью. Сначала редисочку – в нее, затем щедро намазываете маслом – и в рот. Но не проглатываете целиком, а только откусываете, чтобы на оставшийся огрызок еще насыпать соли и положить кусочек масла. Закрыть глаза и хрустеть, хрустеть.. .
Жанна Табеева
Я пробовала, очень вкусно
сдается мне, стебется она над вами!!!
Свекровка попалась Вам еще та:)) ) Видать вас проверяет на ум или на хозяйственность. А Вы не попадайтесь на такие "выпендрежи".
Lelik Blagov
мы едим только так! вы попробуйте вам понравится тоже!!! оч вкусно!!!
Лучше не маслом а сметаной :) Мммм
Они наверное (свекрови) все такие? Моя тоже такое откалывает!
Надо попробовать, может действительно вкусно :))