Закуски и салаты
Добавляют ли в шаурму - кокаин что вызывает привыкание?
Нет
Он не несёт привыкание . Наука
Плохому танцору всегда яйца мешают.
червивая личность всегда найдет к чему пристраститься.
нет, не добавляют, слишком жирно будет за такую цену
Нет,шаурма будет золотая.
Если бы добавляли, я бы за такие деньги все шаурмячные опустошил бы, был бы постоянным клиентом :D
Обязательно
Известны случаи, когда органы контроля качества обнаруживали подделку мяса в палатках с шаурмой. Недобросовестные продавцы продают тухлое мясо (Сильнее поджарив его, повар скрывает специфический запах и вкус.)или выдают мясо кошки, собаки или голубя за баранину и свинину. Также проверки нередко выявляют, что блюдо заправляется некачественным испорченным или просроченным соусом, который не пригоден для употребления в пищу. в 70% салата, который был взят из ларьков с шаурмой для исследований, была обнаружена кишечная палочка.Учёные так же выяснили что шаурма наравне с другими видами «быстрой еды» вызывает тяжелую зависимость, сравнимую с наркотической и что чрезмерное злоупотребление этой пищей приводит к серьезным психическим отклонениям вплоть до развития тяжёлой стадии шизофрении.
Руфина Сахалова
Источники
Только хмурый
Добавляют кое-что другое.

..:::dilya:::.. **nurmuhanova**
дорого добовлять
Еда это наркотик без нее нельзя
Что за вопрос странный? Конечно добавляют! И в помидоры добавляют, и в картошку, и в мясо... Что-то я слишком зависим от еды стал! Постоянно чувство какое-то в животе, шумы какие-то... Точно зависимым стал!
Яна Елдинова (Фалеева)
скоро ядерная война
Валентина Соловьева
это ты про Глютамат натрия?
Ну это глупости, от еды наркоманом не становятся. Кто тебе сказал такую глупость?
У влаваше точно ничего такого нет)))