Закуски и салаты
С чем новеньким салатик готовите?
С листиками настурции. По вкусу напоминает кресс-салат и молодую ботву редиски, с горчинкой. В салат с огурцами и помидорами зашли на ура.
С огурчиком, редисочкой, помидорчиком и лучком.
Всё-новенькое! Тока шта с грядки!
Новенькое - это хорошо забытое старенькое,а поскольку овощей сейчас дофига,то налегаем на овощные салатики,нуу,курятину иногда,рататуй прекрасно "заходит" и в горячем,и в холодном виде....
У меря рисовый уксус на апробации, семена и орехи разных составов -это к свежим салатам
люблю старый добрый Ачичук и Шакароб

С лопухом и борщевиком.
Все то же – огурчики, помидорчики, лучок, укропчик, нерафинированное подсолнечное масло.
да к салатам я не очень отношусь. Возни много, а толку мало. Толи дело запеченная свинья. )))

Я и старенького вашего не знаю. Просто траву (лук, укроп, базилик, кинза, салаты и т.п.) рвем, огурцы, перец. Просто в нарезке. Ничем не мажу. Помидоров у меня нет ещё. Капусту пока не строгаем...Может быть завтра...
С брынзой очень люблю, особенно овечьей или козьей.
Пара огурцов кружочками, пара огурцов на на терке, зелень и специи по вкусу. Потом персонально уксус девятипроцентный пару ложек, сметаны и ледяной воды.
Уже столько за жизнь всяких продуктов испробовала, что остались ,наверное только кузнечики и им подобные.Но не смогу......
пока ничего нового, но присматриваюсь к чечевице и нуту. потому что в суп мне их уже запрещают класть. ))
со специями дукка
морковь, сыр, чеснок, дукка, соль с черным чесноком, майонез, сушеный лук
с водкой
Анастасия Исакова
и праститутками...
Анастасия Исакова
не катит
С репой
фруктовый
Пивом.