Закуски и салаты

какой салат пригоовить или может не салат?!

есть яйца, свинина, оливки, картошка, горох(но лучше без него) , майонез, лук....есть идеи? )))
Tonya Bogomolets
свинину нарезать маленькими кусочками и обжарить на сливочном масле. Яйца отварить и нарезать кубиками. Порезать оливки на половинки. Лук тонкими кольцами нарезать и замочить в уксусе на 30 мин. Картошку отварить и нарезать кубиками. Когда лук закваситься отжать, смешать все иигридиенты и заправить майонезом. ВКУСНЯТИНА. Приятного аппетита. =)
Анна Иванова
Лучший ответ
Салат "Козел в огороде"

Ингредиенты, используемые в рецепте:
Свекла - 1шт. (средняя) , лук репчатый - 2шт. , морковь - 1шт. , горошек зеленый (маленькая баночка) , капуста свежая (около 200гр.) , постная свинина или куриная грудка - 300гр. Инструкции по приготовлению:
Пассировать ПО ОТДЕЛЬНОСТИ свеклу, лук, морковь. Горошек промыть, ошпарить, капусту мелко нашинковать. Мясо мелко порезать, обжарить (добавить черный молотый перец, приправу любую по вкусу) . На большую тарелку выложить "кучками" свеклу, морковь, горошек, капусту, лук, в середину тарелки выложить мясо. Подсолить и присыпать зеленью. Подается в таком виде на стол, а перед употреблением смешивается с майонезом ( можно положить себе в тарелку только те ингридеенты, которые нравятся) Вкусно, дешево, необычно.
Салат из свинины

Состав: Свинина вареная нежирная — 300 г, сметана — 150 г, картофель — 3 шт. , яблоки — 3 шт. , огурцы соленые — 2 шт. , помидоры — 2 шт. , зелень петрушки — 1 пучок, листья зеленого салата — 0,5 пучка, соль по вкусу.
Овощи, яблоки и зелень моют. Свинину нарезают небольшими кусочками и выкладывают в глубокую миску. Картофель отваривают, остужают, очищают от кожицы и нарезают ломтиками. Яблоки очищают от кожицы, удаляют сердцевину и мелко нарезают. Огурцы нарезают соломкой, помидоры - дольками. Все продукты соединяют, добавляют измельченные зелень петрушки и листья салата, солят и заправляют сметаной.
Салат из крабовых палочек с овощами и мясом

Ингредиенты, используемые в рецепте:
- мясо (говядина, баранина или нежирную свинина) - 300г
- картофель - 300г
- огурцы - 200г
- зеленый салат - 100г
- крабовые палочки - 50г
- яйцо - 3 шт.
- майонез - 150г
- кетчуп острый - по вкусу
- соль, перец - по вкусу. Инструкции по приготовлению:
Мясо отварить в подсоленной воде и нарезать небольшими кубиками. Крабовые палочки мелко нарезать. Огурцы нарезать брусочками. Измельчить зеленый салат и яйца. Отварить картофель в мундире, очистить и нарезать кубиками. Все смешать, заправить майонезом и кетчупом. Готовое блюдо украсить листьями салата.
Madina Kanafina
оливье
Я только закончила резать салат ))
Салат Айсберг, огурец, перец, помидор, редис и сыр фетаки
Заправить маслом или майонезм
Свари картофель и пожарь свинину ))
Я согласна с предыдущим ответом.