Закуски и салаты

Купила консервированного лосося, очень жирный, подскажите рецеп салата с этой консервой?

салат из консервированного лосося
Ингредиенты:
На 3 порций: 120 гр консервированного лосося, 1 яйцо, 60 гр соленых огурцов, 40 гр риса, 60 гр майонеза
Инструкции:
Ломтики рыбы разделить на 3-4 части. Огурцы и вареное яйцо нарезать кубиками. Рис перебрать, промыть, варить в большом количестве подсоленной воды до готовности, затем откинуть на дуршлаг и охладить. Все перемешать, добавить майонез, еще раз перемешать, выложить в салатницу.
Готовый салат украсить кусочками соленого огурца.
Салат из консервированного лосося
Ингредиенты
» 400 грамм консервов лосося
» 400 грамм риса
» 150 грамм огурцов
» 100 грамм лука
» 200 грамм майонеза
» 20 грамм горчицы
» Черный молотый перец
» Соль
Для украшения (не обязательно, но желательно) :
» Зелень укропа
» Зелень петрушки
» Маслины
Приготовление
Рис варим в достаточно большом количестве воды (так, чтобы он не разварился и не слипся) и промываем холодной водой.
Огурцы нарезаем тонкими ломтиками, либо кубиками.
Лук мелко шинкуем.
Консервы лосося выкладываем из банок, измельчаем, смешиваем с майонезом, горчицей и перцем.
Добавляем в полученную массу лук и огурец, перемешиваем.
Затем всыпаем рис и снова все смешиваем.
Все, салат готов. Теперь надо просто красиво выложить его в салатницу, сверху положить маслины, украсить зеленью и дать с полчасика постоять в холодильнике (для того, чтобы он получше пропитался).
Салат из консервированного лосося, порционный

Рис 400 г, лосось консервированный 400 г, лук 100 г, огурцы 150 г, майонез 200 г, горчица 20 г, перец черный молотый по вкусу, соль по вкусу.

Отварите рис и охладите его. Лук (репчатый, зеленый или порей) и свежие огурцы мелко нарежьте. Все это перемешайте с консервированным лососем, добавив майонез, горчицу и перец. Разложите в имеющиеся у вас емкости и украсьте его. Хорошо бы добавить сверху маслины
Аня Лабутина
отв. рис, консерва, отв. яйца, лук, зелень укропа, маринованный огурчик, соль, черный перец. Заправить майонезом пополам со сметаной.
Салат из лосося с гарниром

150 г консервированного лосося, 200 г печеного картофеля, 75 г сыра, 50 г сливочного масла, 50 г сливок, 10 г укропа, 1 лимон.

Лосось отобрать от костей и кожи. Сыр натереть на мелкой терке. Во взбитое масло добавить лосось, сыр, сливки, мелко порубленный укроп и хорошо перемешать. Подать на гарнир лимон и печеный картофель.
лучше всего так: размять лосось вилкой, смешать с консервированной кукурузой, измельченным салатом, помидорами, огурцами, болгарским перцем. по вкусу соль, приправы. заправять ничем не надо, т. к. жирный лосось.
Э.
Эльвира ...
консерва, лук репчатый, яйца куриные вареные (количество на свой вкус) , майонез, моно еще мелко порезать свежий огурчик
Для салата потребуется :рыбные консервы, зеленый горошек, консервированные огурцы, отварной рис, отварные яйц. При желании можно заправить майонезом.