Капуста+помидоры+лук+майонез. Соль и перец.
Легко, быстро и полезно.
Закуски и салаты
рецепт салата с китайской капустой
Необходимые продукты:
капуста китайская - 1 кочан
яйца вареные - 6 шт.
морковь - 1 шт.
горошек зеленый консервированный - 150 г
майонез - 2 ст. ложки
сок лимонный - 2 ч. ложки
перец черный молотый, соль по вкусу
Яйца нарежьте кружочками. Капусту нашинкуйте соломкой. Морковь нарежьте тонкими ломтиками и вместе с горошком припускайте в подсоленной воде 5 минут, затем откиньте на дуршлаг.
Для соуса майонез соедините с лимонным соком.
В салатник уложите слоями капусту, яйца, морковь и зеленый горошек, посолите, поперчите.
Полейте салат приготовленным соусом и оформите зеленью
===========
Ингредиенты:
Китайская капуста
Свежий огурец
Соленый огурец
Свежая помидорка
Сухарики (ржаные)
Всё порезать и заправить легким майонезом.
Очень вкусно свежо и низкокаллойно
капуста китайская - 1 кочан
яйца вареные - 6 шт.
морковь - 1 шт.
майонез - 2 ст. ложки
сок лимонный - 2 ч. ложки
перец черный молотый, соль по вкусу
===========
Ингредиенты:
Китайская капуста
Свежий огурец
Соленый огурец
Свежая помидорка
Сухарики (ржаные)
Очень вкусно свежо и низкокаллойно
капуста, помидоры, огурцы, крупно порезанные, отварная куриная грудка, брынза кубиками, зелень, можно болгарский перец. заправлять чем угодно. я люблю уксус и подсолнечное масло, сын ест с майонезом.
напиши вопрос в поисковую строку. там найдешь множество рецептов.
пикинская капуста, помидоры, отварная курица или ветчина, кукуруза, сыр, все крупно режим, перемешиваем с майонезом и посыпаем сухариками. Приятного аппетита!
Отварные куриные грудки мелко нарезать, добавить 1 вареное резаное яйцо, выдавить 3 зубчика чеснока, пачку белых сухариков, 1 помидор мелко нарезать, все перемешать с капустой, только желательно не резать ее, а рвать руками, стебли (твердые части) в салат не добавлять + майонез хороший, капусту рвать большими лахмутами, когда ешь выкладывать на лист салат и в рот - супер!
курица отварная (белое мясо) + китайская капуста+ чипсы+ свежий огурчик+ сыр+ майонез.
Капуста, крабовые палочки, , вареные яйца, свежий огурец, зелень и майонез - очень легкий и вкусный салат!
капуста лук соль перец майонез