Футбол
Ну как вам игра вратарей? .
Я болею за спартак!джанаев умница!молодец! приятно смотреть! но я уважаю и акинфеева он очень высококлассный вратарь! но что с ним происходит? его ведь могут и в сборной заменить!
Акинфей чтот вялый был сегодня )
Спартак - чемпион!
Пропущенный мяч Джанаев мог и отразить, зато потом выручал не раз
и сыграл без ошибок, а Игорь играл без куража, а на одном мастерстве,
пусть и высоком такие матчи не выигрываются.
Наверно растроился что в Европу не зовут поиграть. Но такие не берутся он не виноват. Джанаеву удачи.
Джанаев красава))) а от Акинфеева я не ожидал.... ___)))
Ну Акинфеев вытащил один) Да хороший вратарь... просто Мясо сегодня были на голову выше Коней.
Джанаев нормальный вратарь но номером 1 ему никогда не стать. У Игоря нет никакой звёздной болезни как думают некоторые. Спартак на этой недели не играл ещё один матч. посмотрели бы мы на вас уставших. Мы чемпионы и этим всё сказано.
В последнее время Акинфеев только одно делает хорошо - далеко выбивает мяч, а все остальное - звездная болезнь, и я не удивлюсь что опять начнет ныть и сопли размазывать по поводу пенальти и судьи.
Джанаев порадовал, хороших игр ему!!! !
жалко будет, если его заменят, такой хороший вратарь=))
откуда мы знаем, может у него не все впорядке, поэтому сегодня пропустил такой мяч))
Оба почти ровесники. Но Джанаеву ни фига не перло, а вратарь он от бога. А Акинфееву, любимчику фортуны, Хиддинка и пропиаренному с юных лет журналистами, постоянно фартит. И никто не желает видить и признавать массу его вратарских недостатков: на выходах слаб, мячи берет только "свои",за сложным мячом броситься не изволит, постоянно обвиняет после гола своих защитников, мяч фиксировать не умеет, а только отбивает, да часто перед собой. И т. д. и т. п.