Футбол
почему болельщики говорят :
Мне пофиг как играли главное результат на табло,мне лино в последнее время по фиг какой результат ,главное что бы игру смотреть интересно было а не проспать весь матч.А вам что важнее
Это от важности матча зависит. В ничего не решающем матче мне важна зрелищность, и наплевать, что проиграли с разгромным счетом. А вот в важных матчах, кроме происходящего на поле, хотелось бы и удовлетворяющего вида на табло.
Сначало, конечно результат, а потом качесто игры. Каждый болеет по своему...
Игра игрой, а результат очень важен!
Смотреть хорошую игру.
Хорошая игра обязательно приведёт к результату. Сегодня "Спартак" по всем статьям переиграл ЦСКА, даже вдесятером! И результат справедливый, хотя 3:1 было бы справедливей.
Вот именно в последнее время мне тоже хочется игры. Это так видно на примере игры Зенита. В 2007 дали результат, но первую часть сезона можно было спать на матчах. В этом году веселья пока мало, а игра скучновата и без особых результатов. Вот как сегодня Спартак с ЦСКа сыграли, мне аж смотреть интересно было, честно признаться по ходу матча даже за Спартак немножко болел (тем интереснее будет их потом обыграть) . Жду комбинаций и классной и главное эмоциональной игры от Зенита.
Кстати, результат можно взять в конкретном матче, например от чемпионства отделяет один матч (одна победа в нем) ,тогда еще ладно, забили гол и "спрятались" ,а так надо веселить народ))
Как будто фанаты ЦСКА могли не радоваться так, как сейчас мясные, если бы выиграли у СПАРТАКА со счетом 2:1 и со стандартов. А ведь вспомните болелы ЦСКА, ведь ИМЕННО со стандартов вы обыграли Рубин. А сейчас говорите, что мы отстой. . Получается, мы оба шо ли отстои??? ?
А теперь к вопросу: Мне важнее больше всего игра. И мне пох, что там мне скажут, но факт остается фактом: СПАРТАК выиграл по всем статьям!!
Женя Кукса
Я с вами полностью согласен.И Спартак и Цска полный отстой.Не в бровь ,но в глаз)
Ну если играет команда за которую болею, то скорее результат интересен ) А если просто на футбол - главное зрелищность )
странные люди! потому что! важно и сама игра, и если еще результат положительный то это вообще здорово! сегодняшняя играЦСКА-Спартак была хорошей! и мне очень понравилась! авот счет очень растроил! но это не помешало смотреть нереальную игру!
Результат конечно. В прошлом году Рубин играл не очень зрелищно. Но к сегодняшнему дню был "де-факто" чемпионом. В этом году ситуация диаметрально противоположная. Игра радует глаз зрелищностью, но проигрываем мертвым командам, типа Цска Спартака и Ростова (
Всё важно: и красивая игра и результат. Это же единое целое!
и то и другое;)))
Я со всей душой болею только за сборную, и там мне важнее всего результат, а когда смотрю РФПЛ, или другое что-то, важнее игра, что б была интересная
Конечно же игра важнее. Но если, например, сегодняшний матч ЦСКА-спартак анализировать, то где и у кого там игра была объективно? Вместе с тем, болелы хотят праздника, и для них победа над принципиальным соперником праздник, какой бы корявой она не была