Футбол

Почему болельщики плохо приняли возвращение Быстрова?

А как вы бы поступили, если б ваша жена ушла к другому, у кторого и квартира лучше и машина и денег больше. После этого Вас прилюдно бы поносила всякими словами, при всрече бы плевала в Вашу сторону. Через некотое время вы бы нашли клад ( ну или дырку с газом) , несказанно разбогатели и она бы бросив своего второго мужа опять бы вернулась к вам?
Владимир Дячук
Лучший ответ
Да потому что Быстров ШЛЮХА! ПРОДАЖНАЯ ШЛЮХА!! ! Кинул команду в САМЫЙ отвественный момент - когда СПАРТАК борется за ЧЕМПИОНСТВО! Посчитал, что КУЧА БАБЛА ГазПрема куда больше ценна, чем борьба за ЗОЛОТО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ! Я не желаю Быстрову удачи... я ему ЖЕЛАЮ, как можно поскорее СГНИТЬ в Бомжеграде! Пусть сгниет в Сините... пусть попадет в дубль...
потому что Быстров вернулся в свой дом родной но не все болельщики Зенита рады этому но ничего забьет еще пару тройку голов и болельщьки примут его кстати красивый гол он Химкам забил
Они ДЕБИЛЫ!
Ф1,2-29-С(И) Пиэф
Потому что Быстров вернулся зарабатывать бабло, а не играть в футбол
Он продажный предатель и этим все сказано! Чужой среди своих!! ! Бог все видит!! ! Черная продажная душонка!! ! Таким не место в нашем Спартаке! Теперь он стал проблемой болотного газа!
потому что они все ему завидуют и злятся - он вернулся домой он косит бабло он отлично играет, и он чуть не сделал Спартак чемпионом.
а вообще он не очень вел себя в матчах с Зенитом говорят, грубил, пенали выпрашивал. оно и ясное дело за Спартак же играл, а у них психология такая.