Футбол
Почему болельщики так не переносят девушек на фанатских трибунах?
Почему? Есть ведь девушки, которые орут похлеще парней, знают все кричалку своей команды, но парни так настойчиво против девушек на фан секторе? А ведь у девушек голос то покруче бывает) Мы чо, хуже что ли?
Вот поэтому и не любят, что некоторые "девушки" считают, что болеть-это значит орать громче всех. Или придет какая-нибудь "блондинка" с подружкой аналогичной и весь матч обсуждают попу Акинфеева и как хотят от него детей (при чем обе) -позавчера на матче такие две клуши рядом с нами сидели на стадионе в Черкизове, тьфу, противно аж. Также вижу порой особ, которые непонятно зачем вообще явились-на двадцатисантиметровых шпильках, коротенькой юбочке, блузочке атласной при макияже вечернем да еще с сумочкой под Гермес (естественно подделкой) , а мужчины рядом не наблюдается-что это, такой способ найти хоть кого-то? Естественно, что это вызывает негатив-и не только у мужчин.
Есть и другая категория девушек, которая любит футбол как игру, давно уже является болельщицей и разбирается в футболе ЛУЧШЕ мужчин, а их это ой как задевает, ибо еще одна изначально мужская сфера, в которую вторглись барышни и обошли их:)
на фанатских секторах не надо орать, там поют ну или хотя бы пытаются какбэ)
просто фанатская поддержка должна воплощать мощь, силу и тп, а хор визжащих девиц выглядит скорее комично, нежели угрожающе, если они конечно с 9ти лет не курят и голосок у них как у Луи Армстронга)
а вообще скорее всего тупо ревность к футболу и лишний повод подкопаться, мол тупо мальчишеские забавы
9 лет "боления",10 пробитых выездов за один клуб, но разные виды спорта(гандбол, футзал, пляжка, регби). Никто никогда не предъявлял в трезвом виде, а на пьяных и их желания откровенно пох..
Это первый известный клуб из Высшей лиги
За второй из низшей лиги (родной город) пока нет выездов, только отслеживание по трансляции. Про "СББ" и позицию ультрас известно, спорить и портить себе настроение не хочется, ибо ультры и всей этой движухи уже хватило в первом. Буду ходить на центральные трибуны, кстати там и среди кузьмы полно адекватных, которые стоя команду поддерживают и при этом не озабочены в гендерном плане.
Поддерживать команду голосом и с флагами можно на любой трибуне с любыми людьми, а не только на выделенном фанатском секторе. Если реально приходишь туда именно болеть и смотреть футбол, а не просто отмучиться 2 часа...
Наконец, один известный и уважаемый человек весьма ёмко сказал. Пусть это про другой клуб, но смысл, я думаю, понятен.
"Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке!"
Комментаторам, которые против того, чтоб "девки лезли в футбол"- ? а как вы относитесь к женскому футболу тогда?) Если отрицательно, то какого вы за них гоняете, или "это другое "???
не обращай внимание
Потому что "ТП" не может быть болельщицей :D
Это чисто мальчишеское хобби)
Девушкам максимум что позволено это бегать с помпонами по стадиону и показывать свои округлости :D
Хотя, если бы у меня была девушка футбольный фанат, я бы её брал с собой на все матчи и покуй xD
Это чисто мальчишеское хобби)
Отрицательно отношусь к девкам сующимся в футбол!
девки в футболе не понимают нифига а ещё суются туда же !
Вас, что, всех проверять перед входом на сектор?? ? По желанию, выкупайте другой сектор и там пищите