Футбол

А вот если будет катастрофическое положение в нашей группе перед ЧМ-2010...

... то стоит ли нам перед игрой с Германией ставить тактику 2-3-5? Ва-банк, как говорится.
Bako Aliyev
Что ты имеешеь ввиду под катострофическим положением? =)
То, что наша держится на втором месте в группе - это уже катострофическое положение! =))) Да и понятие "Сборная России по футболу" уже подразумевает под собой катострофическое положение! =)))

Что касается грядущего матча с Германией.. . Обыграть немцев можно только мошным напористо - атакующим футболом! Так что решай сам - 2-3-5 или 1-2-4-3 =)))

Добавка!! !
Я думаю, Марк, что Сборная должна побеждать любым составом!! ! Ведь в Сборной собраны лучшие из лучших!
А в ва-банк можно пойти! Кто не рискует, тот не побеждает!
Бархаткин Владислав
Лучший ответ
да врядли такое будет, в данный момент россия прибавляет в своей игре и возможно даже обыграть аргентину, ну а с германией нам хватит и ничьи=),ну конечно это шутка, порвём немцев
Катастрофическое положение точно будет! Пойдут Ва-банк!
Иван Ону
Типун тебе на язык! У нас как будто только 4 защитника в стране! Это ж что даолжно случиться, чтоб повылетали не только сборники, но и ближайший резерв ближайшего резерва? !
Как говорится, фантастика на 3-ей полке!
Anatolij Ruge
уверен, что мы не потеряем очков перед матчем с греманией. А если вдруг, то гус будет играть по старой привычной схеме.
А ты не какркай и всё будет ок!
а мне кажется, что положение будет шатким и нестабильным и наши, как всегда впрочем, будуть гнуть свою линию, и не удивлюсь, если наши выдут на решающий матч с одним нападающим)
Alexander Belinsky