Футбол
адвоката выгнали!!!.давыдов поднимет команду???
тока что услышал по "россия-спорт" то дик адвокат отпрален в отставку...тренировать команду пока будет анатолий давыдов....
Сорри, я думал тренер у "Зенита" будет Корнеев! Я про Давыдова ничего незнаю! Какие-то выводы минимум через 2 тура можно будет сделать!
Нургазы Нурланбек
народ...я с вас балдею....двыдов уже не раз тренировал знит...кубок россии в 1999 мы с кем взяли? а?...ну вы блин даёте!!!
Сергей Ананьев - как же так, что ТЫ "ничего не знаешь о Давыдове"?
Он самый "Старый" игрк - выходивший играть в официальном матче Чемпионата России (вроде бы 43 года и кроме того, в той игре он играл с СЫНОМ) .
Кстати Давыдов хреново тренировал Металлург Липецкий - как то будет с Зенитом? . Наверное так же.
Нургазы Нурланбек
я посмотрел...ему 12 лет...когда давыдов тренировал он(сергей) в памперсах ходил
Команду поднимет все тот же Абрамович...
И не только Металлург. он развалил наш любимый Текстильщик (Иваново). Команда которая в 2006 разорвала всех во втором дивизионе, вышла в первый. и тут тренером становится Давыдов. он сразу выкидывает полкоманды и берет питерцев (которым в итоге нехватает на зарплаты и они сливают матчи) и Салугина (который получал больше всех, а играл чуть ли не хуже всех). В середине сезона он продает любимца публики и капитана команды Алексея Алеманова... конец сезоне заканчивается на печальной ноте и Текстиль терпит самое разгромное свое поражение от "Алании"(7-0).И вылетает из пердива. В итоге Анатолий Викторович был уволен недоработав сезон до конца. Сейчас наша команда так и не может подняться. прошлый сезон -предпоследние. а сейчас-17место. Но зато сейчас у нас идет только становление (с самого начала).. .
Давыдову спасибо только за Владимира Быстрова, чьим тренером первым являлся Анатолий Викторович!
УРА!!!! наконец-то его выгнали, УРА!!!!
Не доработал до конце сезона..
я думую не будит так поднимать как дик адвокат потому-что он новичок а дик адвокат привык к зениту а поражение иза того что просто черная полоса не удачь а не из того что дик адвокат плохой тренер .
Нургазы Нурланбек
это давыдов то новичок????я балдею!...поройтесь в интернете и на сайте ЗЕНИТа