Футбол

Вопрос про важную игру 12 августа! важно! Экстренно!

кто из наших футболистов будет играть на поле? и кто в запасе!
Как сообщает официальный сайт РФС, главный тренер команды Гус Хиддинк пригласил следующих футболистов. Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Владимир Габулов («Динамо») . Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА) , Юрий Жирков («Челси» Англия) , Денис Колодин («Динамо») , Ренат Янбаев («Локомотив») , Александр Анюков («Зенит») . Полузащитники: Евгений Алдонин, Алан Дзагоев (оба – ЦСКА) , Владимир Быстров («Спартак» (Москва)) , Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – «Зенит») , Сергей Семак («Рубин») . Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия) , Александр Кержаков («Динамо») , Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия) , Павел Погребняк («Зенит») .
А тех кто будет играть в основе назовут непосредственно перед игрой
Турбо Ёжик
Лучший ответ
Тренер обычно определяет состав на игру за 2 часа до матча.
Otau Tv Almaty
Акинфеев
Анюков Колодин Игнашевич В. Березуцкий

Семак Семшов

Быстров Зырянов

Кержаков Аршавин

Запас: Габулов Павлюченко Погребняк А. Березцкий Денисов
Билялетдинов Янбаев
Я дак не знаю.. . Все от Гуса зависит. Кого выпустит, а кого нет!!! !
А все игроки, вызванные на игру выше тебе написали! Повторяться не буду!
Andrei. L
Сборная России

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Владимир Габулов («Динамо») .

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА) , Юрий Жирков («Челси» , Англия) , Денис Колодин («Динамо») , Ренат Янбаев («Локомотив») , Александр Анюков («Зенит») .

Полузащитники: Евгений Алдонин, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА) , Владимир Быстров («Спартак» М) , Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - «Зенит») , Сергей Семак («Рубин») .

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» , Англия) , Александр Кержаков («Динамо») , Роман Павлюченко («Тоттенхэм» , Англия) , Павел Погребняк («Зенит»).

Защитники: Сергей Игнашевич (ЦСКА) , Алексей Березуцкий (ЦСКА) , Василий Березуцкий (ЦСКА) , Юрий Жирков («Челси» , Англия) , Денис Колодин («Динамо») , Ренат Янбаев («Локомотив») , Александр Анюков («Зенит») .

Полузащитники: Игорь Семшов («Зенит») , Константин Зырянов («Зенит») , Игорь Денисов («Зенит») , Сергей Семак («Рубин») , Владимир Быстров («Спартак» Москва) , Евгений Алдонин (ЦСКА) , Алан Дзагоев (ЦСКА) .

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» , Англия) , Роман Павлюченко («Тоттенхэм» , Англия) , Павел Погребняк («Зенит») , Александр Кержаков («Динамо») .