Спартак
а Стикс ходит в ванну с конём)) )
палево) конь-это неспроста)
Футбол
а какой клуб вы ни когда и ни за что не поддержите даже в самой важной игре? ах, да с кем великий СТиКС ходит в ванную?
с фонограммой)
Ооо, никогда наверное не поддержу Локомотив.. . хммм, как же я ещё сдерживаюсь, чтобы их одним противным словом не обозвать.. . хммм, ну не люблю я команду, не люблю, никак.. . не могу любить, даже поддерживать не хочу никогда.. . нет-нет-нет.. .
Есть у него одна.. . хехехехехе, а чё его выдавать что ли?)) ) Да ладно, шучу) Это его дело) А я быстро ответила и забрала свои 8 баллов)
Спартак, со своей правой рукой....
с постером тины конделаки)
однозначно-Спартак) )
меня как бы не должно волновать с кем СтиКс ходит в ванную)) )
это его личное дело))
МЮ- я не люблю этот клуб просто.... и не разу даже если когда надо было не поддерживала.... да и не часто надо, я не любитель АПЛ
Отвечу тупо.... с мылом.
Терек ненавижу
1. Норвежский Лилистрем, ненавижу их
2. СТиКС не ходит в ванную, он моется только в открытых водоемах и только летом...
Спартак никогда...
Из РПЛ не поддержу не один клуб кроме Спартака. Даже если кто-то выступает в кубках (Лига Европы, Лига Чемпионов)
Всегда болел болею и буду болеть за Спартак.
нету таких) ) даж своего главного противника Интер было дело один раз поддержал)))
Спартак
охренеть
Стикер скоро настолько популярен станет, что про него анекдоты начнут сочинять
Иван Иванов
хде эта картонка?))))
Спартак!! ! Никогда!!! Никогда!!! Никогда!!!