Футбол
что для вас важнее: результат на табло или качество игры вашего любимого клуба?
навеяно вчерашним матчем канониров. что вы в первую очередь хотите от вашего любимого ф.к. - красивой зрелищной игры пусть даже ничейный результат или вы за забитые мячи, и неважно как (автогол, лажовое пенальти) ?
Игра забывается-счёт остаётся)))))
Какой бы красивой не была игра твоих любимчиков, всегда хочеться
положительного результата. И здесь не надо лукавить))
После ОТМЕННОГО качества-РЕЗУЛЬТАТ))))))))))))).... Всё в ТАНДЕМЕ!!!! А, как иначе?)))
Бесков всегда стремился к зрелищному, качественному футболу. В отличии от Лобановского, команда которого играла только на результат.
конечно качество, а за 0-0 я снимал бы очко, а за 3-3 давал бы 2
игра команды
Если игра твоего клуба хорошая, то и голы не заставят себя ждать. А вабще главное победа- т. е результат.
Если будет качество игры, то будут и результаты
лучше оборонительной игры как наш рубин сыграл с барсой в первой игре когда мы выграли 2-1, чем атакующей когда спартак вчера крыльям проипал
И то и то!) )
Если результат 6-0 против твоей команды, то вряд ли тебя утешит "великой красоты" игра!)))
из хорошего качества игры, вытекает желаемый результат
все
Хотелось бы что бы это все сочеталось качество Игры и результат. Ну вообще в Спорте результат Важнее
И то и другое для меня одинаково важно!
Важен только счет на табло!!! остольное лирика кто как играл! так что только результат и все!!!!
И то и другое смысла в игре если она без результата и более того проиграна!!!:)))
и результат и качество
и то и другое!)) )
И то и другое)