Футбол

Поборются ли ЛОКО и Зенит за 2-3 место?

Женя Ивкин
Я думаю, что у "Зенита"больше будет шансов на пьедестал))
Григорий Ирза
Лучший ответ
Зенит - Да
Локо -нет - ТОРМОЗИТ.
Локо поборется, а Зенит не факт.
Raschid Khisamov
Очень надеюсь, что Зенит поборется!
Думаю - да.
Уж тогда и Крылья вместе с ними!
Ооооо, ну это мягко говоря вопрос на любителя, а точнее даже сказать на болельщика) ) Я лично как болельщик Локомотива не о серебре задумываюсь, а исключительно задумываюсь, ибо оптимист и, ибо родная команда, не поддержать которую просто невозможно, а уж тем более не верить в которую.... поэтому я все еще надеюсь на 1 строчку... впрочем, Казань в этом году неудержима и отвоевать у нее ее позицию будет архисложно, да и паравозам после двух подряд год засухи медаль не помешает, да к тому же это дорога в Лигу Чемпионов... так что я так думаю, что локо в итоге возьмет серебро... а вот бронза.... я не уверен на счет всех новичковЗенита, но по-моему это в перспективе новая боевитая дрим-тим и она поборется за бронзу.... не знаю почему так, но я хочу, чтобы именно она ее взяла, возможно потому что немало общаюсь с людьми, которые всею душой и уже довольно давно за клуб с берегов Невы.... но тем не менее есть еще такие клабы как Спартак, Цска, да то же Динамо.... но Динамо думаю этот год уже с успехом завалило.... Цска с уходом Жиркова и Вагнера пока не демонстрирует чего-то сверхъестественного и спокойно может проигрывать Ростову аж 2 раза в сезоне... а Спартак.... Спартак уж слишгком высокопарен стал, слишком.. пора спуститься им с небес на землю... впрочем Рубин уже это прекрасно продемонстрировал... в общем еще 10 туров впереди и ничего не ясно... все решится в последние 2-3 тура... будем ждать с нетерпением)))
нет
Локо третий!!!)
Павел Балакин
Поборьтся вместе с Рубином. . на первом будет СПАРТАК!!!
I=
Ilyas =)
Не будут
Только за третье!! ! ПОТОЛОК!! ! Одно третье на двоих!! ! Ха-ха!! !
1 Великий и могучий СПАРТАК!! !
2 пох
3 пох
и Локомотив и Зенит поборются
увидим
Наврятли!