Футбол

Кто лучше Локо или Зенит???

Мне больше симпатичен Локо. Но.... Зенит их явно превосходит.
Сергей Гончаров
Лучший ответ
Если взять показатели Локомотива и Зенита, то Зенит намного будет сильней.
Dima Dimon
Конечно же Зенит!!!!
Борис Сабуркин
Зенит, конечно)
Это смотря по каким критериям оценивать...
Сергей Орлов
Мои любимые паровозы=)))
Вот фаны и бьются, выясняя это.
Иван Мкртичян
обе команды хорошие, но для мяф ЦСКА лучше, простите что не в тему
Алексей Ушков
1 2 3 - зенитушка дави!
Теймур Гиясов
Зенит конечно
лучше Локонит
Maxim Asanov
Локо лучше! и все это знают, хот не вижу что все, но скоро узнают!! а ты сама за кого??
Виктор Deathdirk
Конечно Зенит. Локо еще ничего не выиграл в Европе
Е K 3 A T ..
Локо. Йа за Локо. Он усигда был и будет 1 и не парит. Все. Эфир. В норме. хД
ТОЛЬКО ЗЕНИТ!!!! И НИКТО БОЛЬШЕ!! ! Локомотив сдает по полной....
Странный вопрос - локомотив 2-х кратный чемпион России, зенит один раз, естественно локомотив)
#T
# Toshik #
Спартак
локо конечно
Алекс Лютый
Локо!!!! зенит-эта та команда, за которую болели 1 год, потому что она в ЛЧ была... типа за чемпиона же болеют, знач крутые.. . а Локо по всем параметрам круче! и никто меня в этом не переубедит!!!!
Сергей Васин
локо несмотря на то, что в последнее время игра у них не важная (думаю это не надолго) и что они ничего не выйграли они всё равно лучшии.
Зенит - 100%... сейчас Шаву только поправим и Тимощука запрем...
оба клуба хорошие но сейчас зенит посельней
Зенит конечно. У него состав и игроки помощнее.
Н*
Нурсултан *
Локомотив - самый крутой! ЛОКО - лучши-и-и-и-ий!!!!
Вадим Casanova
Конечн Локо!! ! И не надо мне тут своими кубками глаза тыкать!!!)))
весной зенит реально клёво играл, но ща ЛОКО конешно, паровозы хоть сборной узбекистана не проигрывали)))) а зенит в следущем сезоне не выше 5 места будет, я вам точно говорю
зенит
заткните рыла Динамо просто сепер сезон выдало!!!!
Я за Спартак, а из этих двух - ЛОКО!
ЗЗенит
Тёма Хм
раз два три зенитушка соси а локо в переди кони лохи масо в тесте поровоз на первом месте
локомотив! локомотив! вперёд идёт локомотив!!! !
ты поскорей уступи ему дорогу вперёд идёт локомотив!
честн, говоря, ниибет, крылья советов лучше))
Владимир !!
ЛоКо супер!
Кто болеет за гавно (ЗЕНИТ) тот пошли вы на 3 буквы, а кто болеет за ЛоКоМоТиВ, тот молодец, умница, классный человек!