Я тоже так считаю. После его слов потерял уважение к нему, которого не было) )
Вообще признать факт что нынешний Зенит сильнее Локо стоит. но извините несколько лет назад юбыл овсе наоборот и у Лок обыли золотые годы 2000,где был этот Адамов?? ?
у каждого клуба есть свой пик славы, и временный спад.. вот у Локо сейчас спад а У ЗЕНИТА пик... и еще не предел.
Удачи завтра.
Футбол
Адамов: "Локо" - не "Зенит", их можно обыгрывать. по-моему,не совсем красивое высказывание... а вы как считаете?
Абсолютно согласен
Адамов, ещё не сделал ничего для того, чтобы закидывать шапкой Локомотив. Талантливейший игрок, так и не смог выбраться из перспективных.
Абсолютно верное.
По-моему, он прав, Локо слабее Зенита по всем параметрам разве что кроме тренера. Всё нормально.
Мне, как фану Локо абсолютно всё равно что про него говорит человек, не самый популярный в РПЛ, и ничего серьёзного на карьеру пока не выйгравший..
Да красотой не блещет, я думаю он просто не подумал
за сколько ростов продал матч зениту Локо предложить не смог вот и весь ответ
Адамов что то совсем разглаголился) Но я не согласен что Зенит какой особенный.. . Любую команду можно обыграть! Независимо на каком месте стоит команда...
Ты обыграй сперва, а потом говори. Не факт, что так думает вся команда. Не бывает побед на понтах. Ушли те времена. Сегодня и Сибирь, или Анжи, или Амкар обыграть надо сильно постараться.
Соглашусь) И не красивое и неправильное, хотя доля правды в этом сейчас есть)
Боюсь получит Адамов за такое высказывание от "Локо"
за то правдивое