Футбол
самый суровый футболист
Гатузо из милана и Пепе из Реала
Гаттузо))
с манчестера этот... аргентинец... ушел сейчас.... как же его... но если ты в теме то ты понял о ком я.
Владимир Голокоз
карлос тевес,да он один из таких
Лусио и Гаттузо.
....тот, у кого одна нога....
Янкер
Оливер Кан
Ковтун-не нарочно! ну и ПЕПЕ
Для меня Зидан
Гаттузо, он самый жесткий всегда играет грубо)
Ну и Матерацци!
Коллер
Баллак он судье, в полуфенале ЛЧ, чуть невмазал по морде вот это картина была
Тейлор!
был Марадонно
не помню как зовут, играет за блекберн (африканец)
В России Дмитрий Торбинский - и правильно делает. А так наверное Pepe ( Реал Мадрид )
честно сказать не помню, как зовут) ) Короче такая злобная горилла из Челси в нападении играет. Имя на языке крутится, а вспомнить не могу))
Ulugbek Pardaev
Дидиер Дрогба?
Зидан и Лусио
ЗИДАН!! ! В одном из матчей ударил соперника головой!! ! ЖЕСТЬ!!!!)))))))))))))
Ты имеешь ввиду тевеса!
Родолфо из Локо а за границей - Хавьер Дзанетти
Горлукович. А из действующих футболистов Погатец из Мидллсбро когда он в игре, мне иногда кажется что ему помощь нужна медицинская
Леман он всем мочит)
Джон Терри-цементный человек! Непробиваемое выражение лица!
Эрик Кантона, Христов Стоичков
гаттузо и балак
в советском футболе все отмечают Силкина и Никулина с Динамо (М) , это поистине игроки достойные звания "косилка" и "автоген"; из зарубежных обращает внимание Райцигер по прозвищу "Противогаз"....
фигу
Его зовут.
Тевез.