Футбол
почему вчера нами всеми любимый и уважаемый Гус не выпустил Сашку поиграть?вышел блин какой-то Ребко,кто такой вообще((
А почему почти всеми нами любимый Колыванов не выпустил Соснина? =(((
Mihail Ostas
ты про дубль Зенита чтоли?))))
Ребко - любимчик Хиддинка с 2006г. Вот и выпустил его на поле. Так сказать время пришло.
правильно, что не выпустел, кому он нужен? лично мне на него плевать...
тренеру виднее кто лучше готов на данную игру
Это помощь Ромке… чтоб в Тоттенхэме видели что парень умеет забивать и играть больше чем ему дают сейчас в клубе)))
А почему он не выпустил моего Алана???? Почему я спрашиваю???? почему он лишил меня удовольствия???? а??? ?
Ладно. . Теперь серьезно.... Нашему тренеру виднее.... Он знает как стоит поступить.... =))
Гус Мудрый тренер... ему виднее, тем более на Ребеко у него виды давно, он его выпустил, чтоб проверить его потенциал, посмотреть игру и вообще на что он способен, убедиться или опровергнуть свое мнение о нем. У нас не очень длинная скамейка запасных, и к сожалению многие футболисты травмированы и он не исключает, что это может повториться и Гусу нужны другие сильные игроки вот и Гус проверял его, видимо он видит в нем что-то большее, чем в Саше
А я думала моего любимого Гребняка выпустит... а он бяка такая (((((((((....
Мы нашего Гуса именно поэтому и уважаем, что он поступает, не оборачиваясь на наше с вами мнение о каком-то Сашке, кто такой вообще (((
Гус все просчитал! Мы и с другим составом победили! ..Золотой запас нужно беречь....
ему виднее кого выпускать на поле Бухаров всеравно не будет в основе в последних матчах а скорее всего будет только выходить на замену, к тому же он игрок не постоянный и неизвестно в какой форме он будет в октябре, а Ребко более стабилен, Гус ему давно симпатизирует но у него нескладывалось в клубах, теперь всё наладилось и он в сборной
Мне самой непонятно... ((С Лихами можно было еще и Дзагошу выпустить.. ((( если с ними не выпустил, то с Уэльсом- тем более... ( Хотя смое главное, что 3 очка взяли..)
ну раз выпустил, значит так надо! он тренер, ему ж виднее! может быть он будет на матче с Уэльсом... кто ж знает, что у Гуса на уме)))))))))
Сашка Кержаков был!! ! Не обманывай народ!!!
Mihail Ostas
я про Бухарова, парень)))))))))
если честно не нравится мне не Погребняк не Павлюченко. Кержаков и Аршавин сила. Если в сборной Керж и Арш, всех порубим в мелкий фарш!! !
А на счет Бухарова, да он неплохой игрок, но до уровня сборной он не дотянул. Гус его вызвал для того чтобы он понял что в него верят и следят за ним.
Ребко играет за фк Москва и облодает быстрой скоростью