Футбол

какие новости о нашей сборной в Кардифе ? плохие или хорошие, а то что то тишина совсем

Кержаков уже забил два, ждём ещё хет-трика завтра
Данила Донской
Лучший ответ
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что в матче отборочного цикла чемпионата Мира-2010 с Уэльсом команде будет не хватать Игоря Денисова, который получил вторую жёлтую карточку в игре с Лихтенштейном.

"Он ведь опорный полузащитник – это одна из ключевых позиций на поле, на которой к тому же Денисов действует очень здорово. Так что нам будет его не хватать. Конечно, я знал до матча с Лихтенштейном, что Игорь висит на "карточке". У меня был список со всеми "подвисшими" футболистами, и перед матчем они получили от тренерского штаба настоятельную рекомендацию играть как можно аккуратнее и постараться обойтись без карточек. Убеждён, в такой игре можно было обойтись это сделать. Так что я не очень доволен тем, что произошло. Но случилось то, что случилось.

Я мог бы поберечь Денисова, но тогда он мог бы получить карточку в Кардиффе и уже пропускал бы октябрьский матч с немцами. И если бы мне пришлось выбирать, какой матч должен пропустить Игорь – кардиффский или московский, – я бы выбрал первый. Хотя лучше Денисов помог бы нам во всех встречах", - сказал Хиддинк "Советскому спорту".

7 сентября 2009 года, понедельник. 1:30
Источник: Советский Спорт
#Z
#esen Zhasanov#
все ок
Alex Belov
порвем всех нах. . блядей
Футболист сборной Уэльса Джо Ледли намерен сыграть в отборочном матче Чемпионата мира 2010 года против сборной России, несмотря на перелом запястья.

Как сообщает Wales Online, Ледли носит защитный короб на руке, и именно он может стать главной причиной отсутствия 22-летнего полузащитника Кардифф Сити на поле в среду.

"Если судьи дадут добро сыграть Ледли (с коробом) в матче против России, как мы надеемся, то он сможет сыграть и за Кардифф в следующее воскресенье", - рассказал председатель совета директоров клуба из столицы Уэльса Питер Ридсдэйл.

Ледли повредил запястье в Париже, куда он летал со своей девушкой во время четырехдневного отпуска, который дал игрокам Кардиффа главный тренер команды Дэйв Джоунс. Поскользнувшись, футболист неудачно приземлился на руку.

Напомним, матч сборных Уэльса и России пройдет в рамках группового этапа отборочного тура ЧМ-2010 в среду, 9 сентября, в Кардиффе.
Georgy Kareli
хорошие
Колодин подрался с Быстровым из-за того что бомжевова украл у него деньги в раздевалке, бомжевова в больнице