Футбол

Англия-Хорватия 5:1,за все расчитались Англичане?

Rol Роланд
Еще и Украине сольют матч в конце, да бы Хорваты не прошли на Чм. жестокие они люди
Алексей Алдонин
Лучший ответ
Я думаю, что сполна...))
Андрей Кочаков
тут спасибо тренеру - КАПЕЛЛА действительно великий тренер
Артём Капкан
Ели Хорватия не попадет на ЧМ со 2-го места - стыка, то ДА!
Капелло - лучший тактик в мире!
за всё... бедные хорваты. Может, англичане ещё и про Уэльс слышали, что мы им рога наставили?
Иван Власов
молодцы ))
Да Но Мы не в ихней уже в группе ну а Хорватов жаль
&&
''leonya "
жестоко они их
Максим Тюрин
Кровь за кровь.
Kolia Lijon
Красавы... теперь в Украину едет резерв и все в шоколаде
Англичане и Голландцы-КОРОЛИ. Вот бы они встретились со сб. россии! За все бы отомстили!
Жалко Хорватов.. . в прошлый раз нам дали шанс, а сами далеко не прошли.. . И сейчас на втором месте в группе.. . По ходу придется им еще в стыковых играть...
Erzhan Keikiyev
Алексей Алдонин да вот как бы и Украина не вышла на 2 место..шансы хорошие
Владимир Сирота Не прийдется им и в стыковых играть
да хоть 50:1 пофигу!!!! главное тогда они проиграли!!!!
Влад Иванцов
блин
плохо (((
Да, сполна. Англичане сейчас очень сильны. При Капелло они показывают потрясающий футбол. Если он не уйдет после ЧМ 2010, Англию ждут великие победы.
думаю нет. . англичане считаются родоначальниками футбола у них чуть ли не самый звездный состав в этой стране фанатизм футбола выше любого другого и кто им мешает пройти отборочную часть? ХОРВАТЫ?! ! Болельщики думаю их не простили...