Футбол

Англия -Хорватия 5-1 что скажите по этому поводу

Олег Ершов
Англичане показывают свой настоящий класс. Именно так должны играть родоначальники футбола. Теперь британцы возвращают утраченные позиции, которые были потеряны из-за непопадания на ЕВРО 2008. Вот если бы Россия смогла сыграть товарищескую против ТАКОЙ Англии... было бы интересно посмотреть на это)
Вася Романовский
Лучший ответ
Ужас.. . хорваты бедные...
Gallas Jens
Да чт оуж тут сказать, звери.. по другому не скажешь. разорвали Хорватов, да еще и Украине англичане сольют, да бы Хорватам накосячить, велика обида за Евро.
Саша Канин
Бедные Хорваты, они одной победой, очень важной для Англичан, заработали себе кровного врага, теперь Англичане на Хорватов будут настраиваться по- особенному, ёще долго будут помнить не выход на Евро-2008
Дмитрий Глушак
Это настоящий спорт!
Жалко хорватов, молодцы они-нашу сборную буквально на ЧЕ впихнули. Англичанам морально важно выиграть было..
Жалко (((
Молодцы, выиграли все матчи в группе, вторыми после Нидерландов оформили поездку в ЮАР.... после таких отборочных игр в финальной части ожидать от англичан можно чего угодно.
Галым Сабеков Как ни странно, заметьте, но на самих Чемпионатах лучше играют совсем не те, кто показал 100% в отборочных...
не наша группа Хорваты другим не хотят помогать
Да-а.. . А по сумме двух игр 9-2 ...Действительно, злопамятные англиканы попались...
Юрий Пахомов
день траура для Хорватии) интересно теперь каждый матч Англия будет у Хорватии с хоккейным счетом выигрывать?)
дааа хорваты сами не свои были, с таким счетом проиграть (((( лучше бы наши с таким счетом у уэльса выграли а хорваты у англичан 3 1 )))
Англичане молодцы.
А что сказать: как тузик грелку) _)