Футбол
Англия -Хорватия 5-1 что скажите по этому поводу
Англичане показывают свой настоящий класс. Именно так должны играть родоначальники футбола. Теперь британцы возвращают утраченные позиции, которые были потеряны из-за непопадания на ЕВРО 2008. Вот если бы Россия смогла сыграть товарищескую против ТАКОЙ Англии... было бы интересно посмотреть на это)
Ужас.. . хорваты бедные...
Да чт оуж тут сказать, звери.. по другому не скажешь. разорвали Хорватов, да еще и Украине англичане сольют, да бы Хорватам накосячить, велика обида за Евро.
Бедные Хорваты, они одной победой, очень важной для Англичан, заработали себе кровного врага, теперь Англичане на Хорватов будут настраиваться по- особенному, ёще долго будут помнить не выход на Евро-2008
Это настоящий спорт!
Жалко хорватов, молодцы они-нашу сборную буквально на ЧЕ впихнули. Англичанам морально важно выиграть было..
Жалко (((
Молодцы, выиграли все матчи в группе, вторыми после Нидерландов оформили поездку в ЮАР.... после таких отборочных игр в финальной части ожидать от англичан можно чего угодно.
Галым Сабеков
Как ни странно, заметьте, но на самих Чемпионатах лучше играют совсем не те, кто показал 100% в отборочных...
не наша группа Хорваты другим не хотят помогать
Да-а.. . А по сумме двух игр 9-2 ...Действительно, злопамятные англиканы попались...
день траура для Хорватии) интересно теперь каждый матч Англия будет у Хорватии с хоккейным счетом выигрывать?)
дааа хорваты сами не свои были, с таким счетом проиграть (((( лучше бы наши с таким счетом у уэльса выграли а хорваты у англичан 3 1 )))
Англичане молодцы.
А что сказать: как тузик грелку) _)
Похожие вопросы
- Англия-Хорватия 5:1,за все расчитались Англичане?
- Кто знает, подскажите где будет проходить отборочный матч ЧМ 2010 дата: 09.09.09 Англия - Хорватия!
- что вы думаете по поводу сборной Украины по футболу? она сегодня Англии проиграла 2-1
- Россия проиграла по пинальти Хорватии... Какие у вас чувства по этому поводу? Игра была россиян была хороша сама по себе?
- Мини-футбол, ЕВРО-2010. Россия 5:1 Словения. Месть свершилась?
- Причины разгромного поражения Шахтёра 5:1 от Барселоны
- почему англия продула германии-1-4? в чем причины такой игры и результата? как вам игра,и почему? почему судья не засчи
- Ставки Кто ставит на спорт? Какой Коф выбираете? 1-1.5 1.6-2 2-2.4 2.5-3 и выше
- Наши сыграли вничью с азербайджанцами…. Азербайджан 1-1 Россия. Ваши мнения по поводу игры
- 5:0, 5:2, теперь 5:1. Красиво Зенит всегда обыгрывает Спартак?