Футбол
Россия проиграла по пинальти Хорватии... Какие у вас чувства по этому поводу? Игра была россиян была хороша сама по себе?
Хорошие чувства, наши ребята все равно молодцы!
Лучше проиграть как хорватам, чем выиграть как у испанцев.
Биться научились, играть -- нет. Были заметно слабее.
Как же всё сошлось.... смолов мразь....
На всю жизнь запомнитите - СМОЛОВ МРАЗЬ
Валентин Фомин
а хто ето?)
Просто не повезло, к сожалению
Да . Недожали. Да только 90% сидящих и здесь на ответах, да и вообще в Сети такого РЕЗУЛЬТАТА Сборной в своей жизни ВООБЩЕ не видели... И не слишком ли нагло было бы с 70-го места рейтинга ФИФА в полуфинал, и финал? Не Гневите Господа. Он и так нам подарил две "руки" соперников, в самые напряжённые и роковые моменты матчей. Так что как говорил тот дагестанский лейтенант полиции: "Работайте, братья..."
нАЧАЛИ ХОРОЩО А ПОТОМ ВСЕ ИСПОРТИЛИ
Результат по игре но я таки не понял шо это был за первый удар России или он просто пошутил так?)
Артем Зайнуллин
Я тоже не могу понять- первый удар-Смолов забил- второй удар во вратаря- что это было?
Расстрэлять, трупы к эскулапу на воскрешение.
Немного печально. Я не любитель футболка всё-таки.
Я плачу. Всем гнидам пойти НА Х::: Й
Хучь не стыдно теперь за эти брёвна. Может хучь кто-то теперь в еуропе заиграет.
Футбол как болельщик не смотрел этак пару десятков, ЧМ начал смотреть за Россию ,
но после результата этого понял что больше смотреть не буду, суета, нервы треплются . )
Игра отстой. И слава богу что все кончилось.
Соси
Могли б и выиграть, если б не Смолов и Фернандес.
Юрий Пантелюк
марио дак что-то вообще лопухнулся... мдя.
Хорваты молодцы и показали, что тоже могут играть по правилам России.
Акинфеев такой мяч отбил, дал нашим ребятам шанс, а фернандес даже по воротам не попал, как будто специально, не хорошо, пусть он играл более менее, просрали шанс
Вадим Иванов
Фернандес единственный кто играл в футбол очень честно, почти благородно, остальные показывали иногда, что даже могут играть. Характер у сборной был.
Сборная Россия выйграоюла Испанию чисто на фарте, они случайно выйграли, игрокиИспании были сильнее, слава Богу хорваты расставили все по своим местам, невозможно на такой безграничной хитрости постоянно выежать, учитесь играть. Какого х. ра убрали Дзюбу, тренер г. вно!!!
Невьебенный Н_А_Ш_А_К_У_Р
обожаю девчачью онолитеку с обилием йотированных
Чуть-чуть грустно, но наши играли достойно! ;3 Красавчики ;3
Впервые за 32 года, они вышли в 1\4. Есть к чему стремиться ;3
Игра сборной России напоминала стенку от которой все отлетало. Обратите внимание на прием и передачи. Кроме характера ничего.
Уряаа, уряаа, вот те и уря
Ебааа!!!! Крутые чувства!!!! (Прост я ненавижу Россию.. Сор))
Они объективно играли гораздо слабее Испании. В прошлом матче нам колоссально повезло