Футбол
а теперь прямой вопрос: каким образом и главное за какие такие заслуги РОССИЯ должна выиграть ГЕРМАНИЮ?
Так как же это за какие, мы же намерены в Африку прыгнуть с 1 места, а остальное нас не колышит!))
Nurik ))))
но немцы то больше заслуживают первого места..ГЕРМАНИЯ футбольная держава.
Павел Гонозов
А чем мы не футбольная держава?Вот и будет что доказать ,ведь на их месте на ЧЕ 2008 должны были быть мы!
Павел Гонозов
Да примерно так же как и Спартаку Динамо (киев),и те 8:1!
А чтоб для коллекции было!! ! А почему Россия не сможет их обыграть?! ? И заслуги не причем!! ! Если наши приложат ОГРОМНЕЙШЕЕ желание и ОЧЕНЬ постараются - обыграют!! !


Nurik ))))
согласен..но после того дважды позорно проиграли испанцам на ЧЕ , показывая бесхарактерную игру, не борясь
до конца , немцы больше заслуживают первого места..да и какой ЧМ без немцев..
до конца , немцы больше заслуживают первого места..да и какой ЧМ без немцев..
не знаю может в "очко" или в "стос"?
за страну должн играть, а не за заслуги
отомстить за 1941-1945 года))))
Потому что наша сборная лучшая!!! !
РОССИЯ!!!!
РОССИЯ!!!!
что значит "за какие заслуги" ?..
а за какие заслуги мы должны на цырлах перед Германией быть?.. или срузу сдаться?. .
ело ж не в заслугах. .
или вы за ГЕРМАНИЮ болеете?)
а за какие заслуги мы должны на цырлах перед Германией быть?.. или срузу сдаться?. .
ело ж не в заслугах. .
или вы за ГЕРМАНИЮ болеете?)
Зенит же дёрнул с разгромным счётом Байер и Баварию.
Nurik ))))
тоже справедливо..но сб. ГЕРМАНИЯ как не крути не эти два клуба.
тут не в заслугах дело.. . все просто - кто больше захочет, лучше настроится и качественней подготовится, тот и победит.
возможно что из 10 матчей с немцами подряд мы выиграли бы дай бог 3 или 4, но в одном единственном матче может случится что угодно ;)
возможно что из 10 матчей с немцами подряд мы выиграли бы дай бог 3 или 4, но в одном единственном матче может случится что угодно ;)
да у нас команда сильнее немцев по всем показателям
и немцы не такие сильные как раньше, обычная посредственная команда
просто выходи и побеждай
а если будут бояться - то никогда не выиграют
и немцы не такие сильные как раньше, обычная посредственная команда
просто выходи и побеждай
а если будут бояться - то никогда не выиграют
Nurik ))))
команда не плохая , согласен, но до немцев еще далеко..
Что значит "за какие заслуги"? шансы 50х50, не сдаваться же заранее!!
Насмерть стоять будем ...и пройдем !!!Вперед Россия !!!
Мы должны выиграть Германию с помощью профессиональных футболистов, а на счет заслуг, то за то что Россия начала играть хорошо, а не просто бегать по полю и еще заняла 3 место на EURO, значит ради справедливости в пользу российских болельщиков Россия должна выиграть Германию со счетом 2:0.
Похожие вопросы
- Вчера Евровидение выиграла Германия,потому что они в Европе самые сильные и все их боятся) ЧМ Германия выиграет по тому
- Есть Вопрос? Как вы думаете сегодня Матч Италия Россия кто выиграет ответьте плиз очень нада
- Один из претендентов на пост главного тренера сборной-Валерий Газзаев. Он то выиграет ЧМ-2014, ЧЕ-2016 и ЧМ-2018?))
- Ну чё за дурость ответчики?)Как Россия может выиграть ЧМ 2010 если состав команды уступает даже Испании)
- Есть ли у России шанц выиграть в чемпионате мира по футболу?
- Вопрос, специально для моей подружки - Настюшки))ну и для всех фанатов Чемпионат Германии)))
- Блаттер недвусмысленно дал понять,почему бы России не выиграть ЧМ-2014. Эт с каким намеком он говорит???
- Почему Россия не выиграла у Армении?
- Есть ли шансы у Спартака стать чемпионом России и выиграть кубок? Как считаете?
- Валерий Газзаев: «Финал кубка России должен проводиться исключительно в Москве» Что вы можете возразить Газзаеву?)