Футбол

Навеяно...а если я выбегу на поле (+) в матче Россия-Германия вы меня узнаете?;)))

(+) как Андрюха Воробей...=) Поцалую Игорька, обниму Ромку, пожму руку Дениске...=) Что-нибудь передать от вас?)))))
передай чтоб выигрывали немцев лично от меня
Kishi Juz [*altin*] Official Page
Лучший ответ
Передай им, чтоб сыграли во всю силу, победили немцев и ХОТЯ БЫ РАЗОК дали по морде Швайнштайгеру!))))
Ну Если Только Голая То Узнаем !!!))))
Армен Гулян
кхм.. . тока Ромку обнимать не надо!)))
Dmitriy Schikrisov
Худяшов Александр Ну я по-дружески!!!=)
Узнаю, но не выбегайте, не позорьте Россию, тем более в такой ответственный матч.
Лучше не надо. Но если выскочишь, не беги только к трибуне с немцами.
Насмотрелись на матч Сатурн-Спартак. Вчера играл ивановский текстильщик и Владирское Торпедо. Во 2 тайме также на поле выскочили 2 болельщика. Милиция лопухнулась. Побегали по полю, мяч в это в время был у судьи. Делать было нечего, побежали к центральной ложе, где их встретила милиция. Один сориентироался и побежал налево, а 2-ой - направо, прямо к трибуне фанов Владимира. Их было человек 150, они как тараканы рванули все по пустым трибунам (сидели на краю стадиона) , смяли милицию и человек 10 выскочили на беговую дорожку, чудом обежали одинокого милиционера, который держал бедного фанатика. Настучали по полной программе хулигану за то, что мешал матчу (Торпедо проигрывало 0:1, матч так и закончился). Так один идиот спровоцировал массовые беспорядки на стадионе. Потом владимирцев на места загонял уже ивановский ОМОН.
передай огурчиков консервированых и приз в студию )
Andrey Dudko
Нурлан Базаркулов хм, а что за приз? 11 кочанов капусты?))))
встань в ворота акинфеева
на самом деле, мне кажется на стадионе будет куча ментов!!!! и выбежать будет не так то просто!!! !
а вПитере на матче они вообще были, эти менты???
будем ждать