Футбол
Чувствуется палониевая рука Путина. Литвиненко, вот теперь Энке. Или я что-то путаю?(внутри)
Основной вратарь сборной Германии Роберт Энке пропустит оставшиеся матчи отборочного турнира чемпионата мира-2010 против команд России и Финляндии, которые состоятся 10 и 14 октября соответственно. Голкипер "Ганновера" подхватил инфекцию желудочно-кишечного тракта, из-за которой он не сыграл в недавнем матче с Азербайджаном. На лечение Энке потребуется около 10 дней, в течение которых он будет тренироваться в щадящем режиме. Тренерский штаб немецкой сборной решил, что к предстоящим квалификационным матчам Энке подойдёт не в лучшей форме, передаёт Reuters.
ага скоро по вашей логике нам ждать его смерти. Потом его тело мумифицируют и в мавзолей какойнить положут Китайцы построят, напишут много биографий о нем одну из них экранизируют в Голливуде пригласив на гл. роль Шверцнегера фильм станет по кассовым сборам одним из самых успешных за всю историю кинематографа и соберет ровна в 2 раза больше чем все фильмы о Гари Поттере вместе взятые.... но в России не черта не соберет))
Сабит Жетесов
ты внук Нострадамуса? Все так я и задумывал с точностью до запятой)
Чё вы тут валите всё на Путина? Я не понял - мы Германию обыгрывать собираемся или нет? ! А? !
Собираемся! Так что просто делаем выводы - атакующий состав строим!
Шамшидин Калматов
Это не болел сборной России
Шамшидин Калматов
противосборноРоссийский наверно...хех)_
было бы хорошо если кто то еще и немцев не смог!
я тоже это на евроспорте прочитал))))
Почему Вы так думаете? Ведь Энке не является однозначно первым номером сб. Германии?
Кроме него на первого номера сборной Германии претендуют Рене Адлер из "Байера-04", Мануель Нойер из "Шальке-04", Тим Визе из "Вердера". Кроме них есть еще Михаэль Ренсинг, Франк Рост и Тимо Хильдебранд. У них есть хорошие вратари мирового уровня, чем у нас. У нас кроме Акинфеева и Малафеева никого нету. Ах да, еще Рыжков есть. Габулов травмирован, и все.
Но надеюсь, что Россия все равно обыграет Германию!! ! Впередь РОССИЯ!!!