Футбол

появится ли Стипе в воротах Спартака?

Vladimir $$$ Ageev
Он паломан да и Иностранец-ну все может быть, Джанай не радует посл. время, суетиться много! Отсюда голы!
Игорь Сущевский
Лучший ответ
Дебютировав 18 марта 2007 г. в матче с «Амкаром» , провёл в чемпионате России 63 матча подряд. Лишь через два года, 18 апреля 2009 г. , на матче с «Тереком» Плетикоса впервые оказался на скамейке запасных, и его место в воротах красно-белых занял молодой Сослан Джанаев. После этого Стипе Плетикоса принял участие только в одном матче подопечных Валерия Карпина — в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу 2009—2010. Более того, несколько раз он и вовсе оказывался за пределами заявки. В начале лета агент Плетикосы рассказал в интервью, что подыскивает для своего клиента новую команду.. . Интерес к вратарю проявлял английский «Тоттенхэм» , но за несколько дней до закрытия трансферного окна на тренировке Плетикоса получил серьёзную травму, что поставило крест на возможности его трансфера летом 2009 года.
Так что, вряд ли Карпин его поставит в раму.. .
Alexander Schmidt
Стипе наша благодарность, но он уже отрезанный ломоть....
Shahmurat Ismanov
при Карпине это невозможно
Иван Маляров
Врятли. У него сейчас травма, кажется. Да и если б не было её, то все равно б Карпин, я думаю, оставил Джанаева.
Roland Bedinadze
В честь какого праздника?? Он давно уже ушел из Спартака!
нет конечно, а жаль.. . Я не за Спартак, но вратарь он замечательный..