Футбол

Спартак переживает спад в игре,какие клубы на очереди на спад,почему?Аргументы?

Начну с последнего.. .
Дик и правда собирался в Химки, но не на пост главного, а так, вроде как помогать, хотя на деле руководить. Но в Бельгии кто-то (кажется главнй тренер сборной) там раньше времени уволился и ...Дику пришлось звонить Сарсании и что-то вроде как извиняться, что не сможет помочь.
Ну Химки сдохли это понятно, а вот спад Рубина возможен, так как всем известны причины возможного спада, то не буду их описывать. в ЦСКА ничего не пойму, причиной спада может стать чудачества нового ГТ, состав он явно не знает, раз Щенникова пихает в полузащиту.. . В Спартаке ясный пень, Быстров ушел, АЛекс что-то не в духе, Велик.. . Томь обыграют, тогда все поуспокоятся, а нет. тогда будут вопли.
Зенит.. . Две игры определят будет спад или подъем у Питерцев, проблемы с мотивацией, сонные как мухи все, кроме Быстрова, нужно, наверное, что всю команду разозлили, а так играем дохло, мне пока такая игра не очень нравится.
А Локо так и будет ползти потихоньку. на 3-4 точно заедут.
Ах, да. Москва сползет вниз, а Динамо уже начало свой спуск, но, уверен, Кобелев все поправит.
Геннадий Голубь
Лучший ответ
Владимир Иванов Значит Локо-где прешел тренер и обратил внимание на функциональность(физику),то что они выползают еле еле с тренировок,у Семина в Динамо К называлось Разминка.Так понимать?,но если так, то их запас прочности так же не без границ-все живые люди,В спартаке схожая ситуация была-и отличной игрой,спартак должен был благодарен тренеру испанцу по фитнесу и физподготовки,ну вот сейчас видно-что силенки куда то исчезли или эмоции виной,не считая Быстрика?
Владимир Иванов Я сказал бы не схемы(схема то есть хоть 1 но есть,как то пас в разрез на велика или еще там задумки),нет имено лидера желательно русского технаря,который возьмет игру на себя и развяжет руки Алексу!И я его пока не вижу!Алекс-лидер-но сам он один клуб не вытащит!Нужен кто то кто потаскает оборону противника хорошенько,лучше справа,я возлагаю надеждуна Ибсона-хоть это и кот в мешке,но надежда умирает когда умирает!
Химки, они с каждым матчем хуже играют .
Karapet Danielyan
Владимир Иванов У химок в Теории есть шансы остаться в РФПЛ?
Москва! Уже с медалей скатилась! Может и в еврокубки не попасть!!!!
Улан Матишов
мой любимец рубин. спад у него офигенный будет: -(лига чемпионов добъет. Дик Адвокат тренер-консультант Химок.
Сергей Захаров
Рубин - напряженный график, да и просто пора уже притормозить. Бесконечно долго даже МЮ и Барса не иогут гнать.
Куаныш _
Рубин
Объективно, и "Москва" с "Динамо" вроде уже не блещут давно, да и подъёма у них незаметно. Думаю к ним ещё и "Рубин" присоединится. Трудновато будет и ЦСКА на двух фронтах.
рубин
Mansur Ibragimov