Футбол

кто забил самый быстрый гол

Kg !!!
Рональдо
Олег Савченко
Лучший ответ
Футболист Яанис Криска обновил рекорд самого быстрого гола в Эстонии, однако героем не стал, так как мяч после его удара влетел в сетку ворот его же команды.

Центральный защитник футбольного клуба «Курессааре» Яанис Криска головой поразил ворота собственной команды на пятой секунде матча с «Левадией» и побил рекорд самого быстрого гола в истории эстонского футбола. Матч завершился победой «Левадии» с разгромным счетом 8:0.

Криска в протоколе матча отметился еще дважды. На 31-й минуте эстонец получил «горчичник» , а на 46-й минуте за вторую желтую карточку был удален с поля.

Предыдущий рекорд самого быстрого гола в Эстонии принадлежал Александру Сахарову. В августе 2004 года форвард таллинской «Флоры» забил «Лоотусу» на 12-й секунде встречи.

Телеграф. lv
Версия для печати
Поделиться ссылкой
Draugiem Twitter Facebook e-mail
футбол, курьез
Это вам не Хакан Шукюр на 11 секунде!
Сергей Нефедов
Войнаровский, ФК "Крымтеплица", 1-я лига чемпионата Украины, через 3,5 сек. после начала матча. Посмотрите тут : video.i.ua/user/9/33/57792/ или RuTube.ru/tracks/998777.html?v=376c805783557e1491c354bb7209c23b
Пеле с центра поля!
Ну конечно не самый, но быстрый гол неделю назад забил Роналду в матче своего Реала, на 1ой минуте!
Самый быстрый гол был забит в Первой украинской лиге!
сразу после свистка разыгрыющий дал пас на своего и тот точныйм ударом перекинул голкипера, мяч был забит вроде за 3 секунды!!!!
Legendart ^_^
Войнаровский он забил гол за 3.5 секунды
из естониии кто-то
Кто-то в Украине. По Первому показывали