Футбол
Кто победит Локо-РУБИН?только адекватно,ни как с Интером!15-0 не катит!!!!
не блондинка йа!!! а рыжая!!!! так что не шути со мной))) а то накажу)))
Рубин подустал после матча с Интером, эмоциональный подъем может легко перейти в эмоциональный спад. Постараются отделаться малой кровью, т. е. ничьей. Таким образом Рубин сможет немного перевести дух.
Думаю будет 1-1
Рубин. в матче с Интером зарядились психологически...
2:0.Победа Рубина.
"Локомотив"-"Рубин" 2-2 На ничье сойдутся...
Победа "Рубина" 1:0
Конечно РУБИН, какие могут быть тут предположения. лишь бы без травм. показали бы такую же игру как с ИНТЕром. Ведь почему они с томью и амкаром плохо сыграли-не напрягались, чтоб травм перед игрой с Интером не было.
1:1 Ничья
Рубин хлопнет Локо. Они сейчас на подъеме после Интера, зарядились от них.
С Интером 15-0...о да... помню даже кто это писал)))) )
Локо-Рубин 1-1
Рубин на чужом поле в чемпионате России не проигрывает, а в Москве не играет в ничью.
хорошая статистика для чемпиона России 2008.
Локо 1-0 Рубин
Локо
Локо выиграет, 2-1.
два-ноль Локо победит
Локо.... Семин хороший тренер, клуб поднял, дела поправил, так что они сейчас на подъеме, а вот Рубин все эмоции в матче с Интером выложил, думается, 1:0 Локо пройдет!
Если Локо опять не помогут с пенальти, то Рубин. Они слишком близко подпустили Спартак и сейчас будут стараться побыстрее оторваться от преследователей, чтобы потом спокойно поиграть в группе ЛЧ, не думая о внутреннем чемпионате.
Локомотив! 1 - 0