Футбол

рубин-интер

Какой счет был Рубин Интер? и кто забил :)
Zokir Sultonov
"Рубин"- "Интер"1:1
Домингес.
Jomart Abdimanapov
Лучший ответ
"Рубин" - "Интер" 1:1
Голы: Домингес, 11 – Станкович, 27
"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Навас, Семак, Салуквадзе, Домингес (Касаев, 86), Бухаров, Рязанцев, Нобоа, Карадениз, Шаронов
"Интер": Жулио Сезар, Дзанетти, Станкович, Лусио, Это'О, Майкон, Камбиассо (Виейра, 80), Самуэль, Киву, Мансини (Куарежма, 64), Балотелли
Предупреждены: Карадениз, 9 – Самуэль, 14, Балотелли, 20, Майкон, 63
Удалён: Балотелли, 60

Накануне матча португальский тренер «Интера» неожиданно заявил, что в Казани его устроит и ничья, чем дал повод почесать в затылке многим любителям футбола. Но наверняка после игры он действительно остался доволен её итогом.. . Жозе Моуриньо в матче с «Рубином» не мог рассчитывать на Снейдера, о повреждении которого было известно довольно давно. Также неожиданно выяснилось, что в состав не попали травмированные Мунтари и Милито. У последнего уже в Казани что-то случилось с задней поверхностью бедра. У «Рубина» не было Калешина – справа вышел Салуквадзе.

Первые минуты матча заставили вспомнить игру казанцев с киевским «Динамо» . Хозяева закрутили такую карусель, что задача сломить миланцев казалась вполне достижимой. Очень скоро Самуэль и Балотелли оказались посажены на карточки, Киву не получил «горчичник» лишь из-за непонятной благожелательности к нему Терье Хауге, а счёт был уже 1:0. Домингес подхватил мяч, любезно оставленный ему Бухаровым, элегантно качнул тяжёлого и неповоротливого Лусио, вошёл в штрафную и мощно врезал под перекладину.
С.
Серега .
"Рубин"- "Интер"1:1
Домингес. Cтанкович
Islam Imirov
Рбин молодцыЫ
У Рубина очень хорошая была игра Забил Домингес 11мин. А Интер играл НЕ очень а забил Станкович 27 мин.
Рубин-Интер 1-1
Leo Iva
"Рубин" - "Интер" 1:1
Голы: Домингес, 11 – Станкович, 27
Удалён: Балотелли, 60

1:1
Рубин-Домингес
Интер-Станкович
1:1. Домингес, Станкович.
Serg Skalauh