Футбол
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А Вам не кажется, что самое время поставить Германию на место??) Все эти их самоуверенные высказывания накануне матча
с нашей сборной лично меня просто взбесили! И я бы на месте нашей команды просто сделала бы невозможное и разозлилась дико после таких слов! Даже англичане не были столь наглыми, насколько я помню! Смогут ли наши парни показать свой истинный характер и проучить немцев?? Я даже читала выдержки из интервью Лева и немецких игроков людям, которым футбол глубоко параллелен, так вот даже эти люди были возмущены таким поведением немцев и считают, что мы их обязаны наказывать! А нашей сборной хватит злости и амбиций, принципа для победы??  Источник: клонов ну где-то на 95% Мэйла!
	
	
	Надо постеры футболистов сб. Германии повесит в туалете Базы сборной России)
				
							Лёвчик оборзел конкретно!
				
							они лукавят вот и все.
				
							После первого разгрома от испанцев тоже здесь в теме писали, что наши бросятся и отомстят. Вышли на поле и очко вжалось. Испанцы и второй раз порвали.
				
							Матчи выигрывают не языками, а головой и ногами.
				
							Голландия тоже многовато понтовалась - все знают что было! 
Думаю, Бог всё видит!!!
				
							Думаю, Бог всё видит!!!
ТАтьяна, ПРОШУ ВАС НЕ НАДО ИХ СТАВИТЬ, пусть лежат... .
ведь када на поле будут лежачие игроки, то вам бу легче победить их))) )
 
а про их наезды... я считаю их смешными!
а текстовые наезды - это все утки!! !
а интервью тожэ лабуда - хер знает правильно ли переводчик переводит) или спецом тучи нагоняет!
				
							ведь када на поле будут лежачие игроки, то вам бу легче победить их))) )
а про их наезды... я считаю их смешными!
а текстовые наезды - это все утки!! !
а интервью тожэ лабуда - хер знает правильно ли переводчик переводит) или спецом тучи нагоняет!
Кто там точно знает, что было на самом деле) Так что будем смотреть и болеть- поддержка со стороны болельшиков тоже помогает) Не правда ли?)
				
							А вообще - Мы можем ВСЁ ,но не всегда и не везде этого хотим ...У нас с мотивацией сложновато ...но не за час до решающей игры, а за год, два до этого ...
перед тренировками ...
				
							перед тренировками ...
Что вы все так накинулись на высказывания немцев? Подумайте кто они в футболе на данный момент и кто они, они имеют полное право так говорить, а мы уже должны просто выполнить свою задачу-победить
				
							наши выиграют.... ведь за них будем болеть МЫ!!!! тем более я думаю, что они довольно хорошо готовы к этому матчу.... у так посмотрим 10 октября уже скоро
				
							Пора, пора ох как пора!
				
							Похожие вопросы
- Какой музон Вы будете слушать или напевать накануне матча Россия vs Германия?) И почему Ваш выбор будет именно таким?
- А Вас злит, бесит, если Вы накануне матча сам(а) не своя (свой), нервничаете (это я всё о том самом матче, сами знаете,
- Боярский знал исход матча или просто совпадение? Он же прогнозировал именно такой счёт накануне матча... Мистика или
- Германия разгромила Бразилию со счётом 7-1 в полуфинальном матче-а какой был самый большой счёт за всю историю футбола?
- Смотрели вчера "Человек и закон"? Как вам сюжет о поведении наших футболистов накануне матчей?
- Наши Сборники накануне матча,были в ресторане,пили,курили кальян почти до утра.Сняты скрытой камерой.Что вы думаете?
- А если я в субботу рвану в Германию и прямо в спорт-бар, на тот самый матч, сами знаете какой... Ворвусь с Российским
- Как Германия смогла умудриться проиграть австралийцам?! Кто-нибудь смотрел этот матч?..))
- Если я поставил ставку на футбол система 9/10 и пройдут все матчи, я выиграю или проиграю?
- Кто поставит Анжи на место? Уже второй московский клуб от них пострадал..
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						