Футбол
Это хороший поступок со стороны К.Роналдо?
Болельщики МЮ , что вы думаете об этом ПИД@РАСЕ? МЮ-РУЛИТ!!!

видимо емуболее приятнее целовать футболку реала, чем М. Ю. , да ладно как-нибудь переживём уход Рона.
У нас и своих таких же хватает))
Он пр@ститутк@
Не хороший, но закономерный... Ну вот такой он человек...
Ну и что такого? Редкий игрок всю карьеру в одном клубе проводит.
...та лан) я рад что он сьипалсо с МЮ....
я не фан мю, но как и все нормальные люди считаю его шлюхой
да за такие баблосы, которые он получает теперь в Реале, я бы целовал даже уборщиц на базе галактикос)))
Это неправильно.
Павел Чистяков, мечты у всех разные. Это его право. Теперь он игрок Реала, и должен отдавать все свои силы за эту команду. Я его не порицаю. Я говорю ему СПАСИБО за то, что он сделал для МЮ. И ни в чём не виню
Да он уже давно хотел попасть в этот клу и он это сделала чё такого не правельного с его стороны)))))
Просто напросто урод! Сколько для него сделал Манчестер. А такие уроды как он всё портят. Самое интересное то, что и КАКА и Роналдо прямо с детсва мечтали играть в Реале, а Ибрагимович в Барселоне. Они что не могут придумать фразы по оригенальней?
Мля!!!! Проститутка!
многие так поступают аршавин например
МЮ-РУЛИТ!! ! -согласна! но всё же Роналду в любом клубе останется первоклассным игроком! а в МЮ и без него есть кому играть!!!