Я задавала такого же типа вопрос... .
Просто, многие во всю глотку орут что мы выиграем, а завтра обана и продуем, сами своими же криками удачу спугнем, но если проиграем, все будут орать типо"Акинфеев дырка, Быстров кривоногий и т. д"
Нужно верить и надеяться что выиграем!
НЕ ГОВОРИТЕ ГОЛ, ПОКА НЕ ЗАБИЛИ!
Футбол
А вы все все все уверены,что мы завтра порвем немцев?
Нет не уверена. Скорее всего проиграем со счетом О: 2 (клозе баллак) . Но со 2-го места мы выйдем!
Россия только 3(три) раза выигрывала у Немцев. А они у нас несчечть. Статистика - девка еще та!
да нам хотя бы в один мяч выиграть
далеко не уверен.
хочется, конечно.. . но если реально смотреть на вещи, а не фантазировать, то сомневаюсь. . но буду болеть))
Я да, но за всех говорить не стану.
нет конечно! Порвать мы можем только Лихтенштейн
Я уверен в обратном!!!! Немцы не проиграют, а ничья их полностью устраивает, а в стыковых матчах Россия проиграет и не попадёт на чемпионат мира, впрочем Украина вылетит сразу!!!!
канеш... именно так и будет))))

Уверены не корректно звучит. Все верят в это...
Я просто верю, что наши лучшие, но к сожалению спорт-это таже "политика",если игра будет честной, то победа у нас....
да никого мы не порвем!!!
Нет, мы уверены что порвем Англию!
Палюбому!!!
да, да, да !!!у нас сейчас команда даже очень не чего !!!мы верим !!!