Футбол

Быстров еще из той сборной неудачников под предводительством Онопко!ЗАЧЕМ Гус их держит в сборной?

Аршавина вот не видно, что странно. Отвлек бы на себя пару-тройку нападающих, тут Быстров и оправдал бы свою фамилию! А то у нас все как Коряко... в нападении.
Ремонт Компьютер Ов И Оргтехники
Лучший ответ
Фигня! Вова лучший!!!
Гусу видней, быстров хорош в атаке и пасы даёт, вот хвалёного Шавы не видно по забитым мячам, хотя пасы ювелирные.
Lord Of Revenger
нормально играет
Быстров как раз-то наболее заметен в матче. Хоть что-то пытается сделать...
Анатолий Фролов Первый гол на его совести,но щас он старается!!!
За тем и держит, что Быстров - классный игрок! (хорош язык об него точить)
У нас такой же бездарь есть как онопко -игнашевич. Когда же его не будет в сборной?
Юрий Соколов
Анатолий Фролов а ты помнишь"звезду"российского футбола-Егор Титов,еще Быстров,семшов,игнашевич,корякаи тд
Сегодня выиграет тот кому больше заплатили.
А модератор тоже сегодня из поцреотов банит все мои вопросы.
Как будто я нарушаю правила и не имею права на свое мнение.
Стыдно стало за наш футбол.
Sanat Sovet
фиг знает.. . Гуссу виднее.
Леша Лююй
Быстров -хорошо играет, старается
Быстров играет хорошо. Есть одно но. Наши слишком медлеенно бегут в атаку. короче говоря, защитник даёт пас Зырянову. Тот остановился и ждёт пока немцы вернутся. ПАЧЕМУ! Надо в обводку идти, как делает быстров, Аршавин.
Sanat Sovet блядь толку от этого просто дохуя.
Анатолий Фролов А где Аршавин?!!
Ну вот когда займёте место Гуса, тогда и будете решать, а Быстров в первом тайме был один из самых заметных и активных!
Ничего личного...
вообще хвалились что быстрее у наших атака, чем у немцев оброна, но пока всё медленно и для того чтобы завершить голм те моменты которые были нужно больше мастерства.
Несоорентировался он просто, но грубо ошибся !!!
Бистров кульний... а вот жирнов!!