Футбол

почему в матче россия германия отменили пенальти?

Oleg Konnov
Oleg Konnov
319
его не отменили!!!! просто судья пидор!!! чтоб он провалился!!!!
ВС
Вячеслав Судник
302
Лучший ответ
да не важно блин... если чесно бузаке я бы руку при встрече больше не подал. видел же все *:""?"!!!;%
Evgeny Antoshkin
Evgeny Antoshkin
20 727
Потому что Быстров уже упускал мяч за лицевую.
И рефери это прекрасно видел, т. к. находился рядом.

Алексей Смертин - умный человек, отличный футболист и неплохой комментатор (в отличие от Геннадия Орлова) сразу сказал - "возможно Быстров потерял контроль над мячом". А Орлов как давай орать на всю страну "судья ошибся!!! ", что Смертину пришлось согласиться с ним (ну не будет же он говорить по федеральному каналу - "Орлов, ты - мудак! ", тем более, что народу у телевизоров приятней осознавать, что расея проиграла из-за вселенского заговора).
Его не не отменили, его просто не назначили.
Гады потому что (((((((((((((((((
Muhambet...
Muhambet...
1 961
потому что я сама себе забаю этот вопрос
потомушто небыло нефиг валяться всяким быстровым
Павел Чухутин
Павел Чухутин
1 026
А кто его назначал там чтоб отменять?? ? Футбол такая игра если пенальти назначат его никто не отменит.
М@кс Омаров
М@кс Омаров
641
Да потому что судья мудила....
Вот русский человек, ему бы где полегче, зачем играть, если можно нарушить правила и тебе назначат пенальти!!!!
Всех интересует Этот вопрос )Может потомушто судья судил высокий уровень футбола и просто испугался дать пенальти ?)))
Cемен Верин
Cемен Верин
115
Совершенно очевидно, что судья мог дать пенальти в обоих эпизодах. Но если рассмотреть в контексте некоторые факты, то логика в действиях арбитра может появиться:
1 ЧМ будет проходить в ЮАР где по уже исторически сложившимся обстоятельствам много выходцев из Германии, и присутствие сборной Германии на ЧМ нужно с позиции коммерции.
2 Франс Бэкенбауэр (бывший игрок сборной Германии и бывший тренер сборной) занимает один из ключевых постов в FIFA.
можно предположить что судья был проинструктирован определенным образом, но так вот это не все.
3 Дополнительная игра в стыковых матчах принесет прибыль Федерации Футбола России (прикиньте сами: валовый сбор только по билетам составит примерно 80 тыс шт х 20$ =1,6 млн $)
есть основания думать, что всех такой расклад устраивал, тем более если FIFA со своей стороны (в плане компенсации) поможет нашей сборной в жеребьевке стыковых матчей подобрав более слабых соперников плюс должным образом проинструктирует судью, только уже в нашу сторону... .
Верна ли эта теория покажет время. Но очень любопытно что думаете вы по этому поводу . Оставьте свое мнение в коментах согласны или нет. Спасибо.
Незнайка
Незнайка
111
Потому что судья тупорылый!
Nabi Nabiyev
Nabi Nabiyev
81
Мне тоже интересно.