Футбол
А судья сегодня был ,по вашему мнению, справедлив?
Абсолютно! И пенальти НЕ БЫЛО как не жаль...
Судья играл за Немцев
Да он натуральный пи**рас!
Да как можно такие вопросы задавать, если и так видно, что этот урод натворил? !
Я же просил назначить Эвребё! Он бы ТОЧНО назначил пендаль! Назло Баллаку и Ко! Поднас*ал бы им и обрадовал бы всех нас!!!
просто пидорас!!!!
Несправедлив. Пенальти надо было ставить и за шаву и за Быстрова.
В целом. Массимо Бузакка был СПРАВЕДЛИВ! ! В целом, его можно похвалить за качественное судейство! Лишь только с эпизодом Быстрова... но это лишь эпизод... ничего уже не изменишь.
нет, нет и ещё раз нет!!!!
Ну был бы пенальти? Не забиваешь ты, забивают тебе. Не повезло сегодня нашим, Быстров - красавец!
судью на мыло)))
нет, он казел пенальти не поставил. . а ведь 100% был!!
считаю, что не всегда.. . наших сегодня и толкали и пинали - реально и Акинфеев, и Быстров, и Аршавин уже сдерживаться к концу не могли.. . и хоть бы хны!
зато, когда выдал красную карточку немцы - я очень радовалась!
спроси у быстрова!
Его к стенке и расстрелять. это же надо быть таким козлом.
реально Сейчас все на судью аолезут, наши сами виноваты, нато было ...блин эмоции немоверные, судья справедливый
всё честно
Вот уж кто кто, а судья сегодня был несправедлив!!!! Очевидно то, что пенальти был!!!! а этот козел его не заметил!!!! Да и другие моменты были
Судья после 70 минуты был очень не справедлив!
Artik Turgunov
Согласен на все 100!!!!
я согласен со всем что сказано и добавлю еще что он ослапидор!!!
попадись мне этот судья.... рррррррррр!!!!